Zeitraum Trainer Land geb.
17.10.2015 - 30.06.2016 Rouven Leopold Deutschland 26.10.1976
01.07.2014 - 16.10.2015 Stephan Adam Deutschland 11.12.1972
01.07.2011 - 30.06.2013 Sandro Schwarz Deutschland 17.10.1978
01.07.2010 - 30.06.2011 Thomas Brendel Deutschland 11.05.1976
01.07.2008 - 30.06.2010 Thomas Biehrer Deutschland 11.07.1964
01.07.2006 - 30.06.2007 Theo Vassiliou Griechenland 06.08.1970
28.09.2005 - 30.06.2006 Klaus Scheer Deutschland 04.10.1950
01.07.2005 - 27.09.2005 Ramon Berndroth Deutschland 24.03.1952
01.07.2004 - 30.06.2005 Klaus Scheer Deutschland 04.10.1950
13.09.2001 - 30.06.2004 Ali-Reza Marzban Iran 26.05.1958