Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2011 - 30.06.2017 Klaus Mösle Deutschland 05.03.1962
28.03.2007 - 30.06.2007 Vanco Timov
01.07.2006 - 27.03.2007 Norbert Winkler Deutschland
09.10.2001 - 30.06.2005 Roland Seitz Deutschland 01.10.1964
01.07.1973 - 30.06.1974 Gustav Flachenecker Deutschland 28.10.1940