Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2009 - 30.06.2011 Rainer Krieg Deutschland 02.02.1968
01.02.2009 - 30.04.2009 Freddy Heß Deutschland 07.03.1964
01.09.2008 - 30.06.2009 Klaus Kleinert Deutschland
01.07.2008 - 30.08.2008 Jürgen Apfel Deutschland
01.07.2006 - 30.06.2007 Dirk Schuster Deutschland 29.12.1967
01.07.1975 - 30.06.1978 Gerd Faltermeier Deutschland 23.10.1943
01.07.1953 - 31.12.1954 Heinz Trenkel Deutschland 01.02.1919
01.07.1949 - 30.06.1951 Bernd Oles Deutschland 15.01.1921
01.07.1947 - 30.06.1949 Emil Melcher Deutschland 25.10.1895