Zeitraum Trainer Land geb.
23.09.2015 - 30.06.2019 Jago Maric Kroatien 03.02.1979
01.07.2015 - 22.09.2015 Lothar Mattner Deutschland 04.10.1964
23.04.2015 - 30.06.2015 Markus Knackmuß Deutschland 07.06.1974
01.07.2010 - 22.04.2015 Martin Braun Deutschland 18.11.1968
01.07.2008 - 30.06.2010 Reiner Scheu Deutschland 28.02.1955
01.07.2005 - 11.05.2008 Kristijan Đorđević Serbien 06.01.1976
25.02.2003 - 26.09.2004 Milorad Pilipović Serbien 03.06.1958
01.07.1993 - 30.06.1994 Ivan Perusic Serbien 01.01.1942
01.12.1985 - 31.12.1986 Niko Semlitsch Deutschland 27.11.1946
01.07.1984 - 30.06.1985 Hans Cieslarczyk Deutschland 03.05.1937
01.07.1972 - 30.06.1974 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
01.07.1970 - 30.06.1971 Hans Wendlandt Deutschland 18.01.1918
01.07.1969 - 30.06.1970 Rudi Faßnacht Deutschland 28.12.1934