Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2019 Matthias Born Deutschland 09.03.1972
02.10.2011 - 30.06.2014 Guido Streichsbier Deutschland 21.10.1969
01.07.2007 - 30.06.2011 Roland Dickgießer Deutschland 09.11.1960