Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2019 Rainer Elfinger Deutschland 09.11.1966
19.11.2013 - 30.06.2017 Xhevat Muriqi Albanien 01.01.1974
01.04.2013 - 30.06.2013 Roman Grill Deutschland 01.03.1966
01.07.2009 - 04.01.2013 Frank Schmöller Deutschland 21.08.1966
03.10.2006 - 30.06.2009 Bernd Weiß Deutschland 14.03.1959
08.09.2005 - 02.11.2005 Bernhard Winkler Deutschland 24.06.1966
01.07.2005 - 02.10.2006 Mario Himsl Deutschland 09.12.1972
01.07.1999 - 30.06.2003 Willi Bierofka Deutschland 21.01.1953