Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Michael Wittwer Deutschland 18.02.1967
01.07.2016 - 30.06.2018 Dubravko Kolinger Deutschland 29.11.1975
14.04.2016 - 30.06.2016 Gerd Dais Deutschland 11.08.1963
01.07.2010 - 13.04.2016 Michael Wittwer Deutschland 18.02.1967
01.07.2007 - 30.06.2010 Michael Fuchs Deutschland 30.10.1962
01.01.2007 - 30.06.2007 Gerd Doll Deutschland
01.07.2006 - 31.12.2006 Rainer Ulrich Deutschland 04.06.1949
09.01.2006 - 30.06.2006 Günther Cuntz Deutschland 12.11.1944
09.11.2004 - 30.06.2005 Michael Wittwer Deutschland 18.02.1967
01.07.2002 - 07.11.2004 Gerd Dais Deutschland 11.08.1963