Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2012 - 30.06.2019 Normann Wagner Deutschland 01.10.1973
01.07.2008 - 30.06.2011 Gerd Klaus Deutschland 02.09.1970
01.07.2005 - 30.04.2007 Ulrich Pechtold Deutschland 24.07.1952