Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2011 - 30.06.2012 Günter Stiebig Deutschland 13.10.1962
01.07.2009 - 30.06.2010 Jürgen Baier Deutschland 29.06.1958
01.07.2008 - 30.06.2009 Steffen Menze Deutschland 28.01.1969
05.11.2007 - 30.06.2008 Ramon Berndroth Deutschland 24.03.1952
01.07.2007 - 31.10.2007 Ramon Berndroth Deutschland 24.03.1952
01.07.2005 - 30.06.2006 Steffen Menze Deutschland 28.01.1969