Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
22 Jonas Brendieck Deutschland 05.06.1999
30 Steven Deana Schweiz 04.03.1990
1 Leo Weinkauf Deutschland 07.07.1996
Abwehr
23 Joshua Bitter Deutschland 01.01.1997
27 Niko Bretschneider Deutschland 10.08.1999
15 Tobias Fleckstein Deutschland 24.04.1999
26 Vincent Gembalies Deutschland 18.01.2000
2 Maximilian Sauer Deutschland 15.05.1994
7 Lukas Scepanik Deutschland 11.04.1994
3 Dominik Schmidt Deutschland 01.07.1987
17 Arne Sicker Deutschland 17.04.1997
14 Stefan Velkov Bulgarien 12.12.1996
4 Dominic Volkmer Deutschland 27.04.1996
Mittelfeld
9 Ahmet Engin Deutschland 09.08.1996
37 Marlon Frey Deutschland 24.03.1996
8 Darius Ghindovean Rumänien 01.11.2001
21 Maximilian Jansen Deutschland 26.05.1993
36 Wilson Kamavuaka DR Kongo 29.03.1990
6 Connor Krempicki Deutschland 14.09.1994
5 Mirnes Pepić Montenegro 19.12.1995
10 Moritz Stoppelkamp Deutschland 11.12.1986
Sturm
29 Orhan Ademi Schweiz 28.10.1991
39 Aziz Bouhaddouz Marokko 30.03.1987
13 Julian Hettwer Deutschland 15.06.2003
19 Sinan Karweina Deutschland 29.03.1999
20 Leroy-Jacques Mickels Deutschland 25.06.1995
31 Federico Palacios-Martínez Deutschland 09.04.1995
35 Cem Sabanci Deutschland 09.03.2000
28 David Tomić Deutschland 09.02.1998
24 Vincent Vermeij Niederlande 09.08.1994
Trainer
Pavel Dotchev Bulgarien 28.09.1965
Co-Trainer
Branimir Bajić Bosnien-Herzegowina 19.10.1979
Marvin Compper Deutschland 14.06.1985
Philipp Klug Deutschland 03.02.1993
Philipp Klug Deutschland 03.02.1993
Torwart-Trainer
Sven Beuckert Deutschland 12.12.1973
Athletik-Trainer
Andreas Tappe Deutschland 27.01.1972