Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
José Calderón Comunicaciones 14.08.1985
José Guerra Independiente de La Chorrera 12.09.1994
Marcos Allen Atlético Sanluqueño CF 08.02.1999
Luis Mejia Nacional 16.03.1991
Abwehr
Iván Anderson Tauro FC 24.11.1997
Omar Cordoba Independiente de La Chorrera 13.06.1994
Hárold Cummings Unión Española 01.03.1992
Gilberto Hernández Árabe Unido 26.06.1997
Óscar Linton 29.01.1993
Francisco Palacíos San Francisco FC 23.03.1991
Richard Peralta Tauro FC 20.09.1993
Jiovany Ramos Independiente de La Chorrera 26.01.1997
Jan Vargas Barakaldo CF 27.09.1994
Francisco Vence Independiente de La Chorrera 11.04.1992
Alejandro Yearwood 29.04.1996
Mittelfeld
Abdiel Ayarza Cienciano 12.09.1992
Rolando Botello Tauro FC 20.11.1991
Miguel Camargo Deportivo Táchira 09.05.1993
Alexander González 14.12.1994
Victor Griffith Santos de Guápiles 12.12.2000
Irving Gudiño Marbella FC 15.11.2000
Victor Medina Tauro FC 18.02.2001
José Murillo Comunicaciones 24.02.1995
Josiel Nuñez 29.01.1993
Jhamal Rodríguez San Francisco FC 28.01.1995
Edson Samms Costa del Este 27.03.1995
Ernesto Walker Tauro FC 09.02.1999
César Yanis Costa del Este 28.01.1996
Sturm
Jormán Aguilar AD San Carlos 11.09.1994
Ricardo Clarke Sporting San Miguelito 27.09.1992
José Fajardo Independiente de La Chorrera 18.08.1993
Valentín Pimentel Costa del Este 30.05.1991
Carlos Small Árabe Unido 13.03.1995
Alfredo Stephens Independiente de La Chorrera 25.12.1994
Diego Valanta Tauro FC 08.09.2000
Cecilio Waterman Universidad de Concepción 13.04.1991
Trainer
Thomas Christiansen ab 22.07.2020 11.03.1973
Américo Gallego bis 13.04.2020 25.04.1955