Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2019 Bernd Eigner Deutschland 01.05.1972
01.07.2013 - 30.06.2016 Hendrik Baumgart Deutschland 28.05.1977
01.01.2013 - 30.06.2013 Dieter Lieberwirth Deutschland 13.01.1954
01.07.2010 - 31.12.2012 Ludwig Preis Deutschland 11.11.1971