Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2010 - 30.06.2011 Dirk Teschke Deutschland 28.04.1969
01.01.2007 - 17.04.2007 Rainer Ulrich Deutschland 04.06.1949
01.07.2006 - 30.06.2007 Dirk Teschke Deutschland 28.04.1969
01.07.2002 - 27.10.2003 Peter Gebele Deutschland 05.02.1957
01.07.1981 - 30.06.1983 Horst Pohl Deutschland 02.02.1944