Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2008 - 30.06.2011 Dirk Heyne Deutschland 10.10.1957
06.05.2008 - 30.06.2008 Michael Breitkopf Deutschland 14.09.1961
04.10.2006 - 02.07.2007 Eduard Geyer Deutschland 07.10.1944
03.07.2006 - 06.05.2008 Hans-Jörg Leitzke Deutschland 27.12.1960
01.07.2004 - 17.10.2005 Wolfgang Frank Deutschland 21.02.1951
12.05.2004 - 30.06.2004 Nico Quade Deutschland 06.12.1974
05.04.2004 - 11.05.2004 Jürgen Raab Deutschland 20.12.1958
30.09.2003 - 04.04.2004 Harry Pleß Deutschland 25.04.1958
02.05.2001 - 15.09.2003 Jürgen Raab Deutschland 20.12.1958
08.09.2000 - 01.05.2001 Hristo Bonev Bulgarien 03.02.1947
24.08.2000 - 07.09.2000 Uwe Ferl Deutschland 07.10.1958
01.07.1999 - 06.05.2000 Edi Stöhr Deutschland 17.09.1956
01.07.1999 - 23.08.2000 Volkan Uluc Deutschland 01.01.1970
07.05.1999 - 30.06.1999 Uwe Ferl Deutschland 07.10.1958
31.01.1998 - 06.05.1999 Frank Rohde Deutschland 02.03.1960
10.06.1997 - 06.09.1997 Gerd Schädlich Deutschland 30.12.1952
01.07.1994 - 09.06.1997 Uwe Reinders Deutschland 19.01.1955
01.07.1994 - 30.06.1996 Joachim Steffens Deutschland 24.07.1950
01.07.1992 - 15.04.1994 Eduard Geyer Deutschland 07.10.1944
26.11.1990 - 30.06.1992 Frank Engel Deutschland 15.02.1951
04.10.1990 - 10.11.1990 Joachim Steffens Deutschland 24.07.1950
01.07.1990 - 01.10.1990 Jimmy Hartwig Deutschland 05.10.1954
01.01.1990 - 30.06.1990 Hans-Bert Matoul Deutschland 02.06.1945
01.07.1989 - 10.12.1989 Wolfgang Müller Deutschland 03.08.1935
01.07.1987 - 30.06.1989 Dr. Horst Slaby Deutschland 12.02.1941
08.03.1987 - 30.06.1987 Wolfgang Müller Deutschland 03.08.1935
01.07.1985 - 14.12.1987 Manfred Fuchs Deutschland 26.11.1938
05.11.1983 - 30.06.1985 Gerd Struppert Deutschland 21.10.1950
02.10.1983 - 04.11.1983 Manfred Walter Deutschland 31.07.1937
01.07.1982 - 01.10.1983 Wolfgang Müller Deutschland 03.08.1935
01.07.1981 - 30.06.1982 Manfred Walter Deutschland 31.07.1937
01.07.1978 - 30.06.1981 Dieter Sommer Deutschland 12.05.1937
01.07.1974 - 30.06.1978 Karl Schäffner Deutschland 29.12.1931
01.07.1971 - 30.06.1974 Eberhard Dallagrazia Deutschland 03.02.1937
01.07.1968 - 30.06.1971 Otto Tschirner Deutschland 25.08.1918
01.07.1967 - 30.06.1968 Heinz Frenzel Deutschland 01.06.1920
01.01.1958 - 30.06.1967 Alfred Kunze Deutschland 08.09.1909
01.07.1955 - 31.12.1957 Fritz Wittenbecher Deutschland 20.02.1920
01.07.1953 - 30.06.1955 Alfred Kunze Deutschland 08.09.1909
15.03.1953 - 30.06.1953 Walter Richter Deutschland
08.12.1952 - 14.03.1953 Walter Rose Deutschland 05.11.1912
01.07.1951 - 07.12.1952 Otto Westphal Deutschland 30.08.1911
01.05.1951 - 30.06.1951 Rolf Kukowitsch Deutschland
29.11.1950 - 30.04.1951 Hans Höfer Deutschland 20.03.1911
01.07.1949 - 28.11.1950 Fritz Krauß Deutschland
01.07.1949 - 28.11.1950 Rolf Kukowitsch Deutschland