Zeitraum Trainer Land geb.
17.12.2014 - 30.06.2020 Farat Toku Türkei 20.04.1980
01.07.2014 - 16.12.2014 Christoph Klöpper Deutschland 15.03.1980
01.07.2010 - 30.06.2014 André Pawlak Deutschland 12.02.1971
02.04.2010 - 30.06.2010 Marek Leśniak Polen 29.02.1964
01.07.2009 - 30.03.2010 Stefan Blank Deutschland 10.03.1977
18.04.2009 - 30.06.2009 Thomas Obliers Deutschland 21.10.1967
01.01.2007 - 17.04.2009 Dirk Helmig Deutschland 03.05.1965
01.07.2006 - 26.12.2006 Frank Wagener Deutschland 15.12.1969
15.10.2004 - 30.06.2006 Georg Kreß Deutschland 12.11.1962
01.07.2004 - 15.10.2004 Marcel Witeczek Deutschland 18.10.1968
14.09.1998 - 06.06.2004 Hannes Bongartz Deutschland 03.10.1951
01.07.1996 - 13.09.1998 Franz-Josef Tenhagen Deutschland 31.10.1952
11.04.1996 - 30.06.1996 Peter Vollmann Deutschland 22.12.1957
02.09.1995 - 10.04.1996 Jupp Koitka Deutschland 12.02.1952
22.03.1995 - 01.09.1995 Franz-Josef Kneuper Deutschland 31.10.1952
01.07.1994 - 21.03.1995 Hans-Peter Briegel Deutschland 11.10.1955
03.03.1994 - 30.06.1994 Frank Hartmann Deutschland 27.09.1960
01.07.1989 - 03.03.1994 Hannes Bongartz Deutschland 03.10.1951
01.07.1987 - 30.06.1989 Gerd Roggensack Deutschland 05.10.1941
01.07.1985 - 30.06.1987 Hans-Werner Moors Deutschland 24.07.1950
23.04.1982 - 30.06.1985 Fahrudin Jusufi Serbien 08.12.1939
13.02.1981 - 22.04.1982 Klaus Hilpert Deutschland 03.01.1944
01.07.1977 - 12.02.1981 Hubert Schieth Deutschland 26.01.1927
14.05.1977 - 30.06.1977 Willi Klein Deutschland 10.06.1936
01.07.1976 - 13.05.1977 Erhard Ahmann Deutschland 21.05.1941
25.11.1975 - 30.06.1976 Helmut Witte Deutschland 15.07.1941
01.07.1973 - 25.11.1975 Karlheinz Feldkamp Deutschland 02.06.1934
01.07.1967 - 30.06.1971 Hubert Schieth Deutschland 26.01.1927
01.07.1950 - 30.06.1951 Walter Ochs Deutschland 28.10.1912