Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2019 Christoph Schmitt Deutschland 03.08.1985
01.07.2015 - 30.06.2017 Heiko Baumgärtner Deutschland 15.08.1982
20.08.2014 - 30.06.2015 Vitomir Moskovic Kroatien 16.01.1967
28.10.2011 - 18.08.2014 Rainer Elfinger Deutschland 09.11.1966
01.07.2010 - 30.06.2011 Claus Schromm Deutschland 21.04.1969
02.04.2008 - 30.06.2008 Vitomir Moskovic Kroatien 16.01.1967
01.07.2002 - 30.06.2003 Manfred Rauscher Deutschland 14.09.1957
01.07.2002 - 01.04.2008 Frank Schmöller Deutschland 21.08.1966