Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2019 Sascha Reiß Deutschland 25.05.1982
01.01.2008 - 31.08.2011 Dieter Wendling Deutschland 30.12.1954
01.07.2007 - 13.12.2007 Jacky Hartstreisel Frankreich
01.07.1994 - 30.06.1995 Patrick Ehle Deutschland