Zeitraum Trainer Land geb.
27.10.2015 - 30.06.2019 Ralf Volkwein Deutschland
01.07.2014 - 26.10.2015 Matthias Zahn Deutschland 22.04.1975
01.07.2013 - 30.06.2014 Nico Willig Deutschland 11.12.1980
01.07.2008 - 30.06.2010 Karsten Maier Deutschland 12.05.1969