Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2015 Stefan Tutschka Deutschland 06.03.1966
01.01.2013 - 30.06.2017 Roland Bahl Deutschland 20.01.1962
01.07.2010 - 30.06.2011 Manfred Paula Deutschland 21.10.1964
01.07.2008 - 30.06.2009 Manfred Paula Deutschland 21.10.1964
01.07.2006 - 30.06.2008 Helmut Riedl Deutschland 20.11.1959
01.09.2003 - 19.09.2004 Günther Bayer Deutschland 22.06.1953
01.07.2001 - 30.06.2003 Stefan Tutschka Deutschland 06.03.1966
01.07.1993 - 10.10.1997 Günther Bayer Deutschland 22.06.1953