Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2010 - 30.06.2019 Anton Bobenstetter Deutschland 21.07.1961
01.08.2009 - 30.06.2010 Helmut Wirth Deutschland 06.05.1956
01.07.2008 - 30.06.2009 Matthias Pongratz Deutschland 30.12.1970
01.07.2001 - 30.06.2007 Anton Bobenstetter Deutschland 21.07.1961