Zeitraum Trainer Land geb.
02.10.2017 - 30.06.2020 Michael Schiele Deutschland 03.03.1978
01.07.2017 - 02.10.2017 Stephan Schmidt Deutschland 19.08.1976
01.07.2014 - 30.06.2017 Bernd Hollerbach Deutschland 08.12.1969
03.03.2011 - 30.06.2011 Lamine Cissé Senegal 12.12.1971
03.03.2011 - 30.06.2014 Dieter Wirsching Deutschland 14.03.1973
01.07.2010 - 02.03.2011 Anton Kramer Deutschland 26.07.1972
01.10.2009 - 30.06.2010 Dieter Wirsching Deutschland 14.03.1973
01.10.2009 - 30.06.2010 Helmut Zoepffel Deutschland 24.09.1963
01.04.2009 - 01.10.2009 Predrag Uzelac Kroatien 17.02.1966
01.07.2008 - 31.08.2009 Rüdiger Mauder Deutschland 20.04.1963
01.07.1998 - 29.08.1998 Michael Hecht Deutschland 27.04.1965
05.11.1997 - 30.06.1998 Reiner Geyer Deutschland 20.04.1964
01.09.1995 - 30.06.1996 Paul Hupp Deutschland 25.09.1956
01.07.1994 - 01.08.1995 Helmut Zoepffel Deutschland 24.09.1963
01.07.1993 - 30.06.1994 Roland Gerber Deutschland 20.05.1953
01.07.1988 - 30.06.1993 Paul Hupp Deutschland 25.09.1956
01.01.1988 - 30.06.1988 Bruno Werner Deutschland 15.10.1947
01.07.1979 - 30.06.1980 Erwin Markert Deutschland 29.12.1949
01.07.1978 - 30.06.1979 István Sztáni Ungarn 19.03.1937
15.02.1978 - 30.06.1978 Richard Saller Deutschland 06.08.1946
01.01.1978 - 14.02.1978 Lothar Emmerich Deutschland 29.11.1941
01.07.1977 - 31.12.1977 Richard Saller Deutschland 06.08.1946
01.07.1972 - 30.06.1973 Stefan Reisch Deutschland 29.11.1941
01.07.1972 - 31.07.1972 Gerhard Strick Deutschland 10.01.1937
01.07.1970 - 30.06.1973 Paul Seufert Deutschland 12.11.1948
01.07.1964 - 30.06.1966 Erhard Schwab Deutschland 13.04.1912
01.07.1953 - 30.06.1954 Paul Gorski Deutschland 04.07.1913
01.07.1930 - 30.06.1931 Leo Weisz Ungarn 00.00.1900