1. Runde
13.02.2018 23:15 Sportivo Luqueño - Deportivo Cuenca 2:0 (2:0)
23:15 Universidad Técnica - Rampla Juniors 2:0 (1:0)
14.02.2018 01:30 Zamora FC - Colón de Santa Fe 0:2 (0:1)
15.02.2018 23:15 Club Nacional - Mineros de Guayana 0:0 (0:0)
16.02.2018 01:30 Defensa y Justicia - América de Cali 0:1 (0:1)
01:30 Unión Española - Sport Huancayo 0:0 (0:0)
20.02.2018 23:15 Sport Rosario - CA Cerro 0:0 (0:0)
21.02.2018 01:30 Barcelona SC - General Díaz 0:0 (0:0)
23:15 Lanús - Sporting Cristal 4:2 (3:1)
22.02.2018 23:15 El Nacional - San José 3:2 (2:1)
23.02.2018 01:30 Everton - Caracas FC 1:2 (0:0)
11.04.2018 00:15 LDU Quito - Guabirá 2:1 (2:0)
00:15 Jaguares de Córdoba - Boston River 2:1 (0:0)
02:30 Deportivo Cali - Danubio FC 3:0 (1:0)
12.04.2018 00:15 San Lorenzo de Almagro - Atlético Mineiro 1:0 (1:0)
02:45 Blooming - EC Bahia 1:0 (0:0)
02:45 Fluminense RJ - Nacional Potosí 3:0 (0:0)
13.04.2018 00:15 Atlético Paranaense - Newell's Old Boys 3:0 (3:0)
00:15 Audax Italiano - Botafogo RJ 1:2 (1:0)
02:30 Sol de América - Independiente Medellín 2:0 (1:0)
02:30 Rosario Central - São Paulo FC 0:0 (0:0)
19.04.2018 00:15 Estudiantes de Mérida - Deportes Temuco 1:1 (0:0)
06.03.2018 23:15 San José - El Nacional 1:1 (0:0)
07.03.2018 01:45 Caracas FC - Everton 0:1 (0:0)
01:45 Colón de Santa Fe - Zamora FC 1:0 (0:0)
23:15 CA Cerro - Sport Rosario 2:0 (0:0)
23:15 General Díaz - Barcelona SC 2:1 (0:0)
08.03.2018 01:45 Sporting Cristal - Lanús 2:1 (1:0)
01:45 Deportivo Cuenca - Sportivo Luqueño 6:5 (0:0, 2:0) i.E.
23:15 Mineros de Guayana - Club Nacional 3:4 (0:0, 0:0) i.E.
23:15 Rampla Juniors - Universidad Técnica 4:0 (2:0)
09.03.2018 01:45 América de Cali - Defensa y Justicia 0:3 (0:1)
01:45 Sport Huancayo - Unión Española 3:0 (1:0)
09.05.2018 00:15 Guabirá - LDU Quito -:-
00:15 EC Bahia - Blooming -:-
02:30 Danubio FC - Deportivo Cali -:-
02:30 Atlético Mineiro - San Lorenzo de Almagro -:-
10.05.2018 00:15 Deportes Temuco - Estudiantes de Mérida -:-
02:45 São Paulo FC - Rosario Central -:-
02:45 Botafogo RJ - Audax Italiano -:-
11.05.2018 00:15 Newell's Old Boys - Atlético Paranaense -:-
00:15 Boston River - Jaguares de Córdoba -:-
02:30 Independiente Medellín - Sol de América -:-
02:30 Nacional Potosí - Fluminense RJ -:-
2. Runde
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Achtelfinale
N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Viertelfinale
24.10.2018 N.N. - N.N. -:-
31.10.2018 N.N. - N.N. -:-
Halbfinale
07.11.2018 N.N. - N.N. -:-
28.11.2018 N.N. - N.N. -:-
Finale
05.12.2018 N.N. - N.N. -:-
12.12.2018 N.N. - N.N. -:-