Zeitraum Trainer Land geb.
23.08.2018 - 30.06.2019 Tobias Strobl Deutschland 12.10.1987
02.10.2017 - 20.08.2018 Ersin Demir Türkei 08.12.1977
22.08.2017 - 01.10.2017 Roland Reichel Deutschland 27.11.1964
16.09.2014 - 21.08.2017 Stefan Leitl Deutschland 29.08.1977
09.09.2014 - 15.09.2014 Ralf Keidel Deutschland 06.03.1977
01.07.2013 - 08.09.2014 Tommy Stipić Kroatien 01.08.1979
22.04.2009 - 30.06.2013 Josef Albersinger Deutschland 19.02.1966
01.07.2008 - 22.04.2009 Michael Wiesinger Deutschland 27.12.1972