Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2015 - 30.06.2020 Daniel Petrowsky Deutschland 22.12.1976
01.07.2010 - 30.06.2015 Otto Addo Ghana 09.06.1975
19.12.2008 - 30.06.2010 Soner Uysal Türkei 24.08.1977
25.02.2008 - 18.12.2008 Rodolfo Cardoso Argentinien 17.10.1968
01.01.2006 - 24.02.2008 Jörg-Michael Gerth Deutschland
01.01.2005 - 31.12.2005 Frank Pieper-von Valtier Deutschland 22.06.1972
01.01.2004 - 31.12.2004 Michael Wolf Deutschland 22.04.1972
01.07.2003 - 30.06.2004 Karsten Bäron Deutschland 24.04.1973
01.07.1996 - 30.06.1997 Bernd Enge Deutschland 05.04.1948