Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Petr Ruman Tschechien 02.11.1976
24.05.2017 - 30.06.2018 Timo Rost Deutschland 29.08.1978
03.05.2017 - 23.05.2017 Christian Benbennek Deutschland 09.11.1972
25.02.2015 - 02.05.2017 Thomas Kleine Deutschland 28.12.1977
01.07.2014 - 22.02.2015 Mirko Reichel Deutschland 02.12.1970
01.07.2013 - 30.06.2014 Ludwig Preis Deutschland 11.11.1971
21.02.2013 - 30.06.2013 Mario Himsl Deutschland 09.12.1972
01.01.2013 - 20.02.2013 Ludwig Preis Deutschland 11.11.1971
01.07.2011 - 31.12.2012 Konrad Fünfstück Deutschland 07.10.1980
01.07.2009 - 30.06.2011 Frank Kramer Deutschland 03.05.1972
01.07.2006 - 30.06.2009 Reiner Geyer Deutschland 20.04.1964
11.02.2004 - 30.06.2004 Frank Kramer Deutschland 03.05.1972
01.07.2001 - 31.03.2002 Thomas Kost Deutschland 13.05.1969
01.07.1967 - 30.06.1971 Hans Rueß Deutschland 25.08.1921