30.11.2022 | 14:00 | FC St. Pauli II | - | Werder Bremen II | 2:1 (2:0) | |
10.12.2022 | 14:00 | Atlas Delmenhorst | - | 1. FC Phönix Lübeck | 1:1 (1:0) | |
14:00 | VfB Lübeck | - | Bremer SV | 4:1 (2:0) | ||
14:00 | TSV Havelse | - | Kickers Emden | 1:1 (1:1) | ||
16:00 | SSV Jeddeloh II | - | Hamburger SV II | 0:3 (0:2) | ||
08.02.2023 | 19:30 | FC Teutonia 05 | - | Holstein Kiel II | 4:0 (1:0) | |
22.02.2023 | 19:30 | Eintracht Norderstedt | - | SV Drochtersen/Assel | 1:0 (1:0) | |
15.03.2023 | 18:30 | Weiche Flensburg 08 | - | Hannover 96 II | 2:1 (1:0) | |
10.04.2023 | 14:00 | Schwarz-Weiß Rehden | - | VfV Hildesheim | 2:2 (1:1) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Lübeck | 21 | 14 | 5 | 2 | 48:15 | 33 | 47 | |
2 | Hamburger SV II | 21 | 12 | 5 | 4 | 51:30 | 21 | 41 | |
3 | Hannover 96 II | 21 | 12 | 2 | 7 | 48:32 | 16 | 38 | |
4 | Eintracht Norderstedt | 21 | 9 | 7 | 5 | 36:27 | 9 | 34 | |
5 | Weiche Flensburg 08 | 21 | 10 | 3 | 8 | 37:33 | 4 | 33 | |
6 | FC Teutonia 05 | 21 | 9 | 5 | 7 | 37:34 | 3 | 32 | |
7 | SSV Jeddeloh II | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:38 | 1 | 32 | |
8 | 1. FC Phönix Lübeck | 21 | 8 | 7 | 6 | 32:31 | 1 | 31 | |
9 | SV Drochtersen/Assel | 21 | 8 | 6 | 7 | 34:27 | 7 | 30 | |
10 | Blau-Weiß Lohne | 20 | 8 | 3 | 9 | 40:36 | 4 | 27 | |
11 | Werder Bremen II | 20 | 8 | 3 | 9 | 33:34 | -1 | 27 | |
12 | Atlas Delmenhorst | 21 | 7 | 5 | 9 | 33:40 | -7 | 26 | |
13 | Holstein Kiel II | 21 | 6 | 7 | 8 | 36:33 | 3 | 25 | |
14 | Schwarz-Weiß Rehden | 21 | 6 | 7 | 8 | 26:31 | -5 | 25 | |
15 | VfV Hildesheim | 21 | 5 | 9 | 7 | 28:34 | -6 | 24 | |
16 | TSV Havelse | 21 | 6 | 7 | 8 | 30:33 | -3 | 22 | |
17 | Bremer SV | 21 | 6 | 3 | 12 | 30:41 | -11 | 21 | |
18 | FC St. Pauli II | 20 | 5 | 3 | 12 | 26:44 | -18 | 18 | |
19 | Kickers Emden | 21 | 2 | 2 | 17 | 17:68 | -51 | 8 |
Aufstieg | |
Relegation | |
Abstieg |
# Havelse und Jeddeloh II wurden vom Verband wegen verspäteter Zahlung der Verbandsabgaben je drei Punkte abgezogen. |