Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2015 Bernhard Raab Deutschland 17.03.1966
18.09.2007 - 30.06.2020 Frank Schmidt Deutschland 03.01.1974
01.07.2006 - 17.09.2007 Dieter Märkle Deutschland 15.06.1962
01.07.2004 - 28.11.2004 Marcus Sorg Deutschland 24.12.1965