Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2012 - 30.06.2015 Gerd Klaus Deutschland 02.09.1970
01.07.2010 - 19.09.2011 Klaus Scheer Deutschland 04.10.1950
01.07.2008 - 30.06.2009 Frank Lerch Deutschland 06.11.1971
17.01.2008 - 30.06.2008 Werner Dreßel Deutschland 30.08.1958
01.07.2006 - 16.01.2008 Wolfgang Hau Deutschland 13.03.1962
03.04.2006 - 30.06.2006 Bernd Häcker Deutschland 13.07.1961
01.07.2005 - 30.06.2006 Rüdiger Mauder Deutschland 20.04.1963
01.07.2004 - 31.12.2004 Rainer Ulrich Deutschland 04.06.1949
19.11.2003 - 30.06.2004 Rainer Hörgl Deutschland 05.03.1957
18.09.2002 - 18.11.2003 Hans-Jürgen Boysen Deutschland 30.05.1957
01.02.1994 - 14.09.2002 Đurađ Vasić Serbien 19.09.1956
01.07.1992 - 30.06.1993 Erwin Albert Deutschland 27.03.1954
23.04.1991 - 30.06.1991 Georg Baier Deutschland 24.12.1949
13.08.1990 - 22.04.1991 Niko Semlitsch Deutschland 27.11.1946
01.07.1990 - 12.08.1990 Elmar Wienecke Deutschland 22.08.1960
01.07.1986 - 30.06.1990 Werner Lorant Deutschland 21.11.1948
01.07.1981 - 30.06.1986 Rolf Lamprecht Deutschland 26.09.1943
25.02.1976 - 30.06.1976 Gunther Baumann Deutschland 19.01.1921
01.07.1975 - 23.02.1976 Peter Velhorn Deutschland 24.11.1932
01.07.1974 - 30.06.1975 Istvan Sztani Ungarn 19.03.1937
01.07.1971 - 30.06.1972 Kurt Koch Deutschland 02.11.1919
01.07.1967 - 30.06.1971 Jenő Vincze Ungarn 20.11.1908
01.07.1965 - 30.06.1966 Gunther Baumann Deutschland 19.01.1921
01.07.1951 - 30.06.1952 Kuno Krügel Deutschland 02.08.1910