Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2015 Roberto Pätzold Deutschland 17.07.1980
19.09.2013 - 30.06.2014 Hans-Jürgen Heidenreich Deutschland 17.08.1967
30.03.2013 - 18.09.2013 Dieter Kurth Deutschland 15.09.1962
01.07.2012 - 30.03.2013 Petr Škarabela Tschechien 24.11.1967
01.07.2010 - 30.06.2011 Christoph Starke Deutschland 30.11.1964
06.01.2010 - 30.06.2010 Dieter Kurth Deutschland 15.09.1962
01.07.2006 - 15.12.2009 Christoph Starke Deutschland 30.11.1964
01.07.1996 - 30.06.2005 Ulrich Pechtold Deutschland 24.07.1952
01.10.1945 - 30.06.1947 Hans Schmidt Deutschland 23.12.1893
01.07.1935 - 30.06.1939 Hans Hagen Deutschland 15.07.1894