Zeitraum Trainer Land geb.
18.03.2014 - 30.06.2014 Jens Kiefer Deutschland 19.11.1974
16.04.2010 - 17.03.2014 Roland Seitz Deutschland 01.10.1964
21.02.2010 - 15.04.2010 Reinhold Breu Deutschland 12.09.1970
08.09.2008 - 18.02.2010 Mario Basler Deutschland 18.12.1968
29.04.2007 - 07.09.2008 Werner Weihs Deutschland 09.02.1952
05.04.2007 - 28.04.2007 Werner Kartz Deutschland 06.12.1956
05.03.2007 - 03.04.2007 Herbert Herres Deutschland 12.03.1959
29.10.2006 - 04.03.2007 Adnan Kevric Deutschland 02.05.1970
19.09.2006 - 28.10.2006 Marco Pezzaiuoli Deutschland 16.11.1968
05.09.2006 - 18.09.2006 Vito Milošević Serbien 12.10.1965
01.07.2006 - 04.09.2006 Roland Seitz Deutschland 01.10.1964
25.10.2005 - 30.06.2006 Eugen Hach Deutschland 19.09.1960
01.07.2005 - 24.10.2005 Michael Prus Deutschland 04.02.1968
06.10.1999 - 23.05.2005 Paul Linz Deutschland 04.01.1956
01.07.1998 - 06.10.1999 Peter Vollmann Deutschland 22.12.1957
25.11.1996 - 30.06.1998 Karl-Heinz Emig Deutschland 29.06.1962
26.03.1996 - 30.06.1996 Guido Mey Deutschland 18.09.1944
24.02.1994 - 30.06.1995 Udo Klug Deutschland 21.07.1928
23.10.1991 - 30.06.1993 Udo Klug Deutschland 21.07.1928
01.07.1991 - 22.10.1991 Manfred Höner Deutschland
01.02.1991 - 13.04.1991 Dragoslav Stepanović Serbien 30.08.1948
01.07.1988 - 30.06.1989 Paul Linz Deutschland 04.01.1956
01.07.1982 - 30.06.1983 Horst Brand Deutschland 01.01.1946
01.07.1979 - 30.06.1981 Werner Kern Deutschland 23.02.1946
28.03.1978 - 30.06.1979 Lothar Kleim Deutschland 27.10.1936
21.01.1977 - 27.03.1978 Hans-Dieter Roos Deutschland 22.05.1937
01.07.1976 - 20.01.1977 Hans-Wilhelm Loßmann Deutschland 04.04.1936
01.07.1975 - 30.06.1976 Günter Geulich Deutschland 02.02.1943
01.07.1968 - 30.06.1969 Jovan Gajić Serbien 19.04.1931
01.07.1950 - 30.06.1952 Rudi Gellesch Deutschland 01.05.1914