Zeitraum Trainer Land geb.
27.04.2011 - 30.06.2012 Carsten Lakies Deutschland 08.01.1971
01.01.2009 - 19.04.2010 Uwe Zenkner Deutschland 24.05.1960
01.07.2007 - 30.06.2009 Michael Wilhelm Deutschland 17.09.1968
01.07.2002 - 30.06.2003 Gerhard Reinbold Deutschland 12.04.1955