Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2010 - 30.06.2012 Daniyel Bulut Deutschland 29.12.1980
20.12.2007 - 12.09.2009 Niko Semlitsch Deutschland 27.11.1946
01.07.2007 - 19.12.2007 Michael de Kort Deutschland
03.04.2007 - 30.06.2007 Niko Semlitsch Deutschland 27.11.1946
01.07.2006 - 30.06.2007 Stefan Hassler Deutschland 20.06.1969