Zeitraum Trainer Land geb.
18.11.2014 - 30.06.2015 Christian Brand Deutschland 23.05.1972
10.11.2014 - 17.11.2014 Ilija Dzepina Serbien 17.10.1962
01.07.2014 - 09.11.2014 Alexander Schmidt Deutschland 23.10.1968
11.06.2013 - 30.06.2014 Thomas Stratos Deutschland 09.10.1966
01.01.2013 - 10.06.2013 Franciszek Smuda Polen 22.06.1948
04.11.2012 - 31.12.2012 Franz Gerber Deutschland 27.11.1953
01.07.2012 - 03.11.2012 Oscar Corrochano Deutschland 06.09.1976
25.11.2008 - 30.06.2012 Markus Weinzierl Deutschland 28.12.1974
01.07.2008 - 24.11.2008 Thomas Kristl Deutschland 18.04.1963
07.04.2006 - 30.06.2008 Günter Güttler Deutschland 31.05.1961
21.09.2005 - 06.04.2006 Dariusz Pasieka Polen 03.08.1965
01.07.2004 - 20.09.2005 Mario Basler Deutschland 18.12.1968
18.11.2003 - 30.06.2004 Günter Brandl Deutschland 06.08.1962
01.07.2003 - 17.11.2003 Ingo Peter Deutschland 23.10.1951
01.07.2001 - 30.06.2003 Günter Sebert Deutschland 29.05.1948
01.07.1992 - 30.06.1993 Klaus Täuber Deutschland 17.01.1958
01.07.1985 - 30.06.1987 Hannes Baldauf Deutschland 09.03.1938
16.01.1976 - 30.06.1977 Helmut Richert Deutschland 23.07.1941
01.07.1975 - 15.01.1976 Aki Schmidt Deutschland 05.09.1935
01.07.1970 - 28.02.1972 Heinz Elzner Deutschland 04.12.1928
01.07.1968 - 29.07.1970 Aki Schmidt Deutschland 05.09.1935
01.07.1966 - 30.06.1968 Franz Binder Österreich 01.12.1911
01.07.1960 - 30.06.1961 Georg Bayerer Deutschland 09.04.1915
01.07.1954 - 30.06.1957 Josef Uridil Österreich 24.12.1895
01.07.1952 - 30.06.1954 Franz Binder Österreich 01.12.1911