Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2011 - 31.12.2011 Dieter Märkle Deutschland 15.06.1962
01.07.2009 - 30.06.2010 Lothar Mattner Deutschland 04.10.1964
01.07.2006 - 30.06.2009 Alexander Zorniger Deutschland 08.10.1967