Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2007 - 30.06.2013 Arnold Brunner Deutschland
01.07.2006 - 30.06.2007 Jürgen Hartmann Deutschland 27.10.1962
01.07.1990 - 30.06.1991 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
01.07.1987 - 30.06.1988 Bernd Schmider Deutschland 03.05.1955
25.01.1984 - 30.06.1984 Alfred Metzler Deutschland 29.04.1951
01.07.1979 - 30.06.1980 Hans Cieslarczyk Deutschland 03.05.1937
01.07.1977 - 30.06.1979 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
01.07.1971 - 30.06.1975 Hans Cieslarczyk Deutschland 03.05.1937