Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2008 - 30.06.2012 Mario Deppe Deutschland 31.08.1968
01.07.2008 - 30.06.2009 Lars Isecke Deutschland 26.09.1971
01.07.2006 - 30.06.2007 Ralph Kistner Deutschland 26.04.1967
01.01.1996 - 30.06.2003 Bernd Sturm Deutschland 17.05.1952