Zeitraum Trainer Land geb.
01.04.2014 - 30.06.2014 Michael Voigt Deutschland 26.07.1971
01.07.2013 - 31.03.2014 Daniel Felgenhauer Deutschland 10.05.1976
24.09.2010 - 30.06.2013 Norbert Schlegel Deutschland 09.03.1961
01.07.2010 - 30.06.2011 Daniel Felgenhauer Deutschland 10.05.1976
17.11.2009 - 30.06.2010 Thomas Kost Deutschland 13.05.1969
18.09.2007 - 10.03.2008 Andy Singer Deutschland
01.07.2007 - 12.11.2009 Michael Voigt Deutschland 26.07.1971
30.10.2006 - 14.09.2007 Armin Eck Deutschland 08.12.1964
01.07.2005 - 27.10.2006 Henrik Schödel Deutschland
01.07.1982 - 15.02.1986 Lorenz-Günther Köstner Deutschland 30.01.1952
16.05.1978 - 30.06.1980 Siegfried Stark Deutschland 17.02.1940
01.07.1977 - 15.05.1978 Istvan Sztani Ungarn 19.03.1937
01.03.1977 - 30.06.1977 Siegfried Stark Deutschland 17.02.1940
01.07.1974 - 28.02.1977 Heinz Elzner Deutschland 04.12.1928
01.07.1971 - 30.06.1972 Herbert Wenz Deutschland 24.06.1928
01.07.1968 - 30.06.1970 Werner Mangold Deutschland 19.09.1934
01.07.1966 - 30.06.1968 Heinz Elzner Deutschland 04.12.1928