Zeitraum Trainer Land geb.
12.11.2014 - 30.06.2015 Uwe Wolf Deutschland 10.08.1967
01.07.2014 - 10.11.2014 Mario Demmelbauer Deutschland 23.01.1975
13.09.2013 - 30.06.2014 Uwe Wolf Deutschland 10.08.1967
05.09.2013 - 12.09.2013 Yontcho Arsov Bulgarien 03.12.1976
01.07.2012 - 04.09.2013 Georgi Donkov Bulgarien 02.06.1970
05.01.2012 - 30.06.2012 Reinhard Stumpf Deutschland 26.11.1961
01.07.2011 - 31.12.2011 Rudi Bommer Deutschland 19.08.1957
11.08.2010 - 14.05.2011 Mario Basler Deutschland 18.12.1968
08.06.2009 - 09.08.2010 Jürgen Press Deutschland 31.10.1965
16.04.2009 - 30.06.2009 Ralf Santelli Deutschland 26.05.1968
01.07.2008 - 14.04.2009 Günter Güttler Deutschland 31.05.1961
01.04.2008 - 30.06.2008 Peter Assion Deutschland 24.08.1959
01.07.2007 - 31.03.2008 Ingo Anderbrügge Deutschland 02.01.1964
02.01.2007 - 30.06.2007 Gino Lettieri Italien 23.12.1966
15.12.2006 - 30.06.2007 Alfred Arbinger Deutschland 06.06.1957
01.07.2004 - 14.12.2006 Markus Schupp Deutschland 07.01.1966
26.10.2000 - 30.06.2004 Rudi Bommer Deutschland 19.08.1957
01.07.2000 - 25.10.2000 Rainer Hörgl Deutschland 05.03.1957