1. Spieltag
28.07.2023 18:00 SR Donaufeld - SV Leobendorf 1:4 (0:3)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - TWL Elektra 1:1 (0:0)
19:30 ASV Draßburg - FC Marchfeld Donauauen 2:0 (0:0)
19:30 SCU Ardagger - FCM Traiskirchen 3:2 (1:1)
19:30 Favoritner AC - FC Mauerwerk 1:1 (0:0)
19:30 Kremser SC - Rapid Wien (A) 4:3 (1:1)
19:30 SV Oberwart - Wiener Sport-Club 0:2 (0:1)
20:00 Austria Wien (A) - SC Wiener Viktoria 3:1 (3:1)
2. Spieltag
04.08.2023 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - Favoritner AC 3:1 (3:0)
19:00 Rapid Wien (A) - SR Donaufeld 0:2 (0:0)
19:30 FC Marchfeld Donauauen - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
19:30 TWL Elektra - FCM Traiskirchen 2:2 (0:1)
19:30 Wiener Sport-Club - Kremser SC 2:2 (1:0)
05.08.2023 16:00 FC Mauerwerk - SV Oberwart 0:3 (0:0)
16:00 SC Wiener Viktoria - SCU Ardagger 3:2 (1:1)
08.08.2023 19:00 SV Leobendorf - ASV Draßburg 3:1 (2:1)
3. Spieltag
11.08.2023 18:00 SR Donaufeld - Wiener Sport-Club 3:3 (2:2)
19:30 SCU Ardagger - FC Marchfeld Donauauen 0:0 (0:0)
19:30 ASV Draßburg - Rapid Wien (A) 2:5 (2:2)
19:30 Austria Wien (A) - SV Leobendorf 1:2 (0:2)
19:30 Favoritner AC - TWL Elektra 2:0 (1:0)
19:30 FCM Traiskirchen - SC Wiener Viktoria 4:0 (2:0)
19:30 Kremser SC - FC Mauerwerk 3:0 (1:0)
19:30 SV Oberwart - SC Neusiedl/See 1919 1:2 (1:0)
4. Spieltag
18.08.2023 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - Kremser SC 0:1 (0:1)
19:30 Rapid Wien (A) - Austria Wien (A) 3:2 (1:1)
19:30 Favoritner AC - SV Oberwart 0:0 (0:0)
19:30 FC Marchfeld Donauauen - FCM Traiskirchen 0:1 (0:1)
19:30 TWL Elektra - SC Wiener Viktoria 1:1 (1:1)
19:30 Wiener Sport-Club - ASV Draßburg 2:1 (0:0)
19.08.2023 16:00 FC Mauerwerk - SR Donaufeld 0:2 (0:1)
16:30 SV Leobendorf - SCU Ardagger 2:0 (1:0)
5. Spieltag
25.08.2023 19:30 ASV Draßburg - FC Mauerwerk 1:1 (0:1)
19:30 FCM Traiskirchen - SV Leobendorf 3:2 (2:1)
19:30 Kremser SC - Favoritner AC 0:2 (0:0)
19:30 SV Oberwart - TWL Elektra 0:3 (0:3)
20:00 SCU Ardagger - Rapid Wien (A) 2:2 (1:0)
20:00 Austria Wien (A) - Wiener Sport-Club 1:1 (0:0)
26.08.2023 16:00 SC Wiener Viktoria - FC Marchfeld Donauauen 4:1 (1:1)
17:00 SR Donaufeld - SC Neusiedl/See 1919 5:2 (2:2)
6. Spieltag
01.09.2023 17:30 SV Leobendorf - SC Wiener Viktoria 2:4 (1:1)
18:00 TWL Elektra - FC Marchfeld Donauauen 0:2 (0:0)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - ASV Draßburg 2:0 (0:0)
19:00 Rapid Wien (A) - FCM Traiskirchen 3:2 (2:0)
19:30 Favoritner AC - SR Donaufeld 2:3 (0:1)
19:30 SV Oberwart - Kremser SC 1:2 (1:0)
19:30 Wiener Sport-Club - SCU Ardagger 1:0 (1:0)
02.09.2023 19:00 FC Mauerwerk - Austria Wien (A) 1:6 (0:2)
7. Spieltag
08.09.2023 19:30 SCU Ardagger - FC Mauerwerk 0:0 (0:0)
19:30 ASV Draßburg - Favoritner AC 2:1 (0:0)
19:30 FC Marchfeld Donauauen - SV Leobendorf 1:1 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - Wiener Sport-Club 1:0 (1:0)
19:30 Kremser SC - TWL Elektra 3:1 (3:1)
09.09.2023 16:00 SC Wiener Viktoria - Rapid Wien (A) 2:0 (2:0)
16:00 SR Donaufeld - SV Oberwart 2:3 (2:2)
19.09.2023 19:00 Austria Wien (A) - SC Neusiedl/See 1919 3:2 (2:1)
8. Spieltag
15.09.2023 17:30 TWL Elektra - SV Leobendorf 1:0 (0:0)
19:00 Rapid Wien (A) - FC Marchfeld Donauauen 3:0 (1:0)
19:30 Favoritner AC - Austria Wien (A) 1:4 (1:2)
19:30 Kremser SC - SR Donaufeld 1:1 (0:1)
19:30 SV Oberwart - ASV Draßburg 2:0 (0:0)
19:30 Wiener Sport-Club - SC Wiener Viktoria 1:1 (0:0)
20:00 SC Neusiedl/See 1919 - SCU Ardagger 0:0 (0:0)
16.09.2023 16:00 FC Mauerwerk - FCM Traiskirchen 0:8 (0:4)
9. Spieltag
22.09.2023 19:00 ASV Draßburg - Kremser SC 1:3 (0:2)
19:30 FC Marchfeld Donauauen - Wiener Sport-Club 3:1 (1:1)
19:30 FCM Traiskirchen - SC Neusiedl/See 1919 1:2 (1:0)
20:00 SCU Ardagger - Favoritner AC 0:0 (0:0)
20:00 Austria Wien (A) - SV Oberwart 1:0 (0:0)
23.09.2023 16:00 SC Wiener Viktoria - FC Mauerwerk 2:0 (0:0)
16:00 SR Donaufeld - TWL Elektra 4:2 (2:2)
16:30 SV Leobendorf - Rapid Wien (A) 1:4 (1:2)
10. Spieltag
29.09.2023 17:15 TWL Elektra - Rapid Wien (A) 0:1 (0:0)
19:30 Favoritner AC - FCM Traiskirchen 1:3 (0:1)
19:30 Kremser SC - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
20:00 SC Neusiedl/See 1919 - SC Wiener Viktoria 1:1 (1:0)
20:00 SV Oberwart - SCU Ardagger 2:1 (0:0)
30.09.2023 16:00 FC Mauerwerk - FC Marchfeld Donauauen 2:4 (0:3)
16:00 SR Donaufeld - ASV Draßburg 3:0 (1:0)
18:00 Wiener Sport-Club - SV Leobendorf 2:2 (1:0)
11. Spieltag
06.10.2023 19:00 ASV Draßburg - TWL Elektra 1:2 (0:0)
19:30 Rapid Wien (A) - Wiener Sport-Club 4:0 (2:0)
19:30 SCU Ardagger - Kremser SC 2:0 (1:0)
19:30 Austria Wien (A) - SR Donaufeld 1:4 (1:1)
19:30 FC Marchfeld Donauauen - SC Neusiedl/See 1919 5:2 (1:1)
19:30 FCM Traiskirchen - SV Oberwart 3:1 (3:0)
07.10.2023 16:00 SC Wiener Viktoria - Favoritner AC 3:1 (1:0)
18:45 SV Leobendorf - FC Mauerwerk 0:1 (0:1)
12. Spieltag
13.10.2023 18:45 ASV Draßburg - Austria Wien (A) 2:2 (0:1)
18:45 Favoritner AC - FC Marchfeld Donauauen 2:2 (2:0)
18:45 Kremser SC - FCM Traiskirchen 2:1 (0:0)
18:45 SV Oberwart - SC Wiener Viktoria 1:2 (1:1)
14.10.2023 16:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Leobendorf 1:4 (0:1)
16:00 FC Mauerwerk - Rapid Wien (A) 0:2 (0:0)
16:00 SR Donaufeld - SCU Ardagger 3:0 (2:0)
17.11.2023 19:00 TWL Elektra - Wiener Sport-Club 2:1
13. Spieltag
20.10.2023 18:30 FCM Traiskirchen - SR Donaufeld 1:3 (1:1)
19:00 Rapid Wien (A) - SC Neusiedl/See 1919 2:0 (0:0)
19:30 FC Marchfeld Donauauen - SV Oberwart 2:1 (2:0)
19:30 Wiener Sport-Club - FC Mauerwerk 1:1 (0:0)
20:00 SCU Ardagger - ASV Draßburg 3:1 (2:0)
20:00 Austria Wien (A) - TWL Elektra 0:1 (0:0)
21.10.2023 16:00 SC Wiener Viktoria - Kremser SC 0:2 (0:1)
16:30 SV Leobendorf - Favoritner AC 4:1 (0:0)
14. Spieltag
26.10.2023 17:00 SV Oberwart - SV Leobendorf 0:5 (0:3)
27.10.2023 19:00 ASV Draßburg - FCM Traiskirchen 1:1 (1:1)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club 0:6 (0:3)
19:30 Favoritner AC - Rapid Wien (A) 0:0 (0:0)
19:30 Kremser SC - FC Marchfeld Donauauen 4:0 (0:0)
20:00 Austria Wien (A) - SCU Ardagger 3:0 (1:0)
28.10.2023 15:00 SR Donaufeld - SC Wiener Viktoria 0:0 (0:0)
15:30 TWL Elektra - FC Mauerwerk 1:1 (0:0)
15. Spieltag
03.11.2023 19:00 Rapid Wien (A) - SV Oberwart 3:0 (2:0)
19:30 Wiener Sport-Club - Favoritner AC 3:1 (2:0)
04.11.2023 16:00 SCU Ardagger - TWL Elektra 3:2 (0:1)
16:00 FC Mauerwerk - SC Neusiedl/See 1919 1:2 (0:2)
16:00 SC Wiener Viktoria - ASV Draßburg 4:2 (1:1)
16:30 SV Leobendorf - Kremser SC 0:1 (0:0)
07.11.2023 19:00 FC Marchfeld Donauauen - SR Donaufeld 2:1 (1:0)
19:00 Austria Wien (A) - FCM Traiskirchen 2:1 (0:0)
16. Spieltag
10.11.2023 19:00 Rapid Wien (A) - Kremser SC 3:0 (1:0)
19:00 FC Marchfeld Donauauen - ASV Draßburg 4:1 (2:0)
19:30 FCM Traiskirchen - SCU Ardagger 2:0 (1:0)
19:30 Wiener Sport-Club - SV Oberwart 0:1 (0:0)
11.11.2023 14:00 TWL Elektra - SC Neusiedl/See 1919 1:0 (0:0)
16:00 FC Mauerwerk - Favoritner AC 2:2 (1:0)
16:00 SC Wiener Viktoria - Austria Wien (A) 2:3 (2:2)
16:30 SV Leobendorf - SR Donaufeld 0:0 (0:0)
17. Spieltag
01.03.2024 19:00 ASV Draßburg - SV Leobendorf 0:2 (0:0)
19:30 Austria Wien (A) - FC Marchfeld Donauauen 0:0 (0:0)
19:30 Favoritner AC - SC Neusiedl/See 1919 1:3 (1:1)
19:30 FCM Traiskirchen - TWL Elektra 2:0 (0:0)
19:30 Kremser SC - Wiener Sport-Club 1:0 (0:0)
19:30 SV Oberwart - FC Mauerwerk 2:1 (1:0)
02.03.2024 14:30 SR Donaufeld - Rapid Wien (A) 2:2 (1:0)
17:00 SCU Ardagger - SC Wiener Viktoria 0:0 (0:0)
18. Spieltag
08.03.2024 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Oberwart 3:0 (1:0)
19:30 Rapid Wien (A) - ASV Draßburg 3:1 (1:1)
19:30 FC Marchfeld Donauauen - SCU Ardagger 1:0 (1:0)
19:30 TWL Elektra - Favoritner AC 1:1 (0:0)
19:30 Wiener Sport-Club - SR Donaufeld 1:2 (0:0)
09.03.2024 16:00 FC Mauerwerk - Kremser SC 2:2 (2:1)
16:00 SC Wiener Viktoria - FCM Traiskirchen 2:2 (1:0)
16:30 SV Leobendorf - Austria Wien (A) 2:1 (0:0)
19. Spieltag
15.03.2024 19:00 ASV Draßburg - Wiener Sport-Club 1:2 (0:1)
19:30 Austria Wien (A) - Rapid Wien (A) 0:0 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - FC Marchfeld Donauauen 1:2 (1:0)
19:30 Kremser SC - SC Neusiedl/See 1919 0:0 (0:0)
19:30 SV Oberwart - Favoritner AC 1:2 (1:2)
20:00 SCU Ardagger - SV Leobendorf 0:0 (0:0)
16.03.2024 15:00 SR Donaufeld - FC Mauerwerk 0:1 (0:1)
16:00 SC Wiener Viktoria - TWL Elektra 2:2 (2:2)
20. Spieltag
22.03.2024 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SR Donaufeld 0:2 (0:1)
19:00 FC Marchfeld Donauauen - SC Wiener Viktoria 4:0 (2:0)
19:30 Favoritner AC - Kremser SC 1:0 (1:0)
19:30 TWL Elektra - SV Oberwart 0:0 (0:0)
19:30 Wiener Sport-Club - Austria Wien (A) 3:0 (1:0)
23.03.2024 16:00 FC Mauerwerk - ASV Draßburg 1:2 (0:1)
16:00 SV Leobendorf - FCM Traiskirchen 3:1 (1:0)
02.04.2024 20:00 Rapid Wien (A) - SCU Ardagger 2:0 (0:0)
21. Spieltag
29.03.2024 19:00 ASV Draßburg - SC Neusiedl/See 1919 3:1 (2:0)
19:00 FC Marchfeld Donauauen - TWL Elektra 1:0 (0:0)
19:30 SCU Ardagger - Wiener Sport-Club 0:2 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - Rapid Wien (A) 0:2 (0:0)
19:30 Kremser SC - SV Oberwart 1:3 (0:1)
30.03.2024 15:00 SR Donaufeld - Favoritner AC 5:0 (2:0)
16:00 Austria Wien (A) - FC Mauerwerk 0:0 (0:0)
16:00 SC Wiener Viktoria - SV Leobendorf 1:2 (1:1)
22. Spieltag
05.04.2024 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - Austria Wien (A) 1:5 (0:2)
19:00 SV Leobendorf - FC Marchfeld Donauauen 2:2 (2:1)
19:30 Rapid Wien (A) - SC Wiener Viktoria 1:1 (0:0)
19:30 Favoritner AC - ASV Draßburg 0:0 (0:0)
19:30 SV Oberwart - SR Donaufeld 0:6 (0:2)
19:30 TWL Elektra - Kremser SC 2:1 (0:1)
19:30 Wiener Sport-Club - FCM Traiskirchen 4:2 (2:1)
06.04.2024 16:00 FC Mauerwerk - SCU Ardagger 1:1 (0:0)
23. Spieltag
12.04.2024 19:00 ASV Draßburg - SV Oberwart 1:3 (0:1)
19:00 FC Marchfeld Donauauen - Rapid Wien (A) 1:4 (0:2)
19:30 SCU Ardagger - SC Neusiedl/See 1919 0:1 (0:1)
19:30 Austria Wien (A) - Favoritner AC 1:1 (1:0)
19:30 FCM Traiskirchen - FC Mauerwerk 2:2 (1:1)
13.04.2024 15:30 SR Donaufeld - Kremser SC 1:1 (0:1)
16:00 SC Wiener Viktoria - Wiener Sport-Club 2:2 (0:0)
16:30 SV Leobendorf - TWL Elektra 2:1 (0:1)
24. Spieltag
19.04.2024 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FCM Traiskirchen 2:2 (2:1)
19:30 Rapid Wien (A) - SV Leobendorf 0:1 (0:0)
19:30 Kremser SC - ASV Draßburg 3:1 (2:1)
19:30 SV Oberwart - Austria Wien (A) 3:0 (2:0)
19:30 TWL Elektra - SR Donaufeld 0:0 (0:0)
19:30 Wiener Sport-Club - FC Marchfeld Donauauen 1:1 (1:1)
20:00 Favoritner AC - SCU Ardagger 1:0 (0:0)
20.04.2024 16:00 FC Mauerwerk - SC Wiener Viktoria 0:3 (0:2)
25. Spieltag
25.04.2024 19:30 Austria Wien (A) - Kremser SC -:-
26.04.2024 19:00 ASV Draßburg - SR Donaufeld -:-
19:00 FC Marchfeld Donauauen - FC Mauerwerk -:-
19:30 Rapid Wien (A) - TWL Elektra -:-
19:30 FCM Traiskirchen - Favoritner AC -:-
20:00 SCU Ardagger - SV Oberwart -:-
27.04.2024 16:00 SC Wiener Viktoria - SC Neusiedl/See 1919 -:-
17:30 SV Leobendorf - Wiener Sport-Club -:-
26. Spieltag
03.05.2024 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Marchfeld Donauauen -:-
19:30 Favoritner AC - SC Wiener Viktoria -:-
19:30 Kremser SC - SCU Ardagger -:-
19:30 SV Oberwart - FCM Traiskirchen -:-
19:30 TWL Elektra - ASV Draßburg -:-
19:30 Wiener Sport-Club - Rapid Wien (A) -:-
04.05.2024 15:30 SR Donaufeld - Austria Wien (A) -:-
16:00 FC Mauerwerk - SV Leobendorf -:-
27. Spieltag
10.05.2024 19:00 FC Marchfeld Donauauen - Favoritner AC -:-
19:30 Rapid Wien (A) - FC Mauerwerk -:-
19:30 SCU Ardagger - SR Donaufeld -:-
19:30 Austria Wien (A) - ASV Draßburg -:-
19:30 FCM Traiskirchen - Kremser SC -:-
19:30 Wiener Sport-Club - TWL Elektra -:-
11.05.2024 16:00 SC Wiener Viktoria - SV Oberwart -:-
16:30 SV Leobendorf - SC Neusiedl/See 1919 -:-
28. Spieltag
17.05.2024 19:30 Favoritner AC - SV Leobendorf -:-
19:30 Kremser SC - SC Wiener Viktoria -:-
19:30 SV Oberwart - FC Marchfeld Donauauen -:-
19:30 TWL Elektra - Austria Wien (A) -:-
20:00 ASV Draßburg - SCU Ardagger -:-
20:00 SC Neusiedl/See 1919 - Rapid Wien (A) -:-
18.05.2024 16:00 FC Mauerwerk - Wiener Sport-Club -:-
16:00 SR Donaufeld - FCM Traiskirchen -:-
29. Spieltag
24.05.2024 19:00 Rapid Wien (A) - Favoritner AC -:-
19:30 SCU Ardagger - Austria Wien (A) -:-
19:30 FC Marchfeld Donauauen - Kremser SC -:-
19:30 FCM Traiskirchen - ASV Draßburg -:-
19:30 Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 1919 -:-
25.05.2024 16:00 FC Mauerwerk - TWL Elektra -:-
16:00 SC Wiener Viktoria - SR Donaufeld -:-
16:30 SV Leobendorf - SV Oberwart -:-
30. Spieltag
31.05.2024 19:00 ASV Draßburg - SC Wiener Viktoria -:-
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Mauerwerk -:-
19:30 FCM Traiskirchen - Austria Wien (A) -:-
19:30 Favoritner AC - Wiener Sport-Club -:-
19:30 Kremser SC - SV Leobendorf -:-
19:30 SV Oberwart - Rapid Wien (A) -:-
19:30 TWL Elektra - SCU Ardagger -:-
01.06.2024 16:00 SR Donaufeld - FC Marchfeld Donauauen -:-