1. Spieltag
30.07.2010 19:00 Meiendorfer SV - Bramfelder SV 2:3
31.07.2010 17:00 SV Rugenbergen - Uhlenhorster SC Paloma 2:2
01.08.2010 10:45 SC Condor Hamburg - HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:2
14:00 Oststeinbeker SV - Altona 93 0:4
15:00 TSV Buchholz 08 - Niendorfer TSV 1:2
15:00 FC Bergedorf 85 - SV Curslack-Neuengamme 1:4
15:00 Germania Schnelsen - Concordia Hamburg 3:1
15:00 Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II 1:2
15:00 Wedeler TSV - Victoria Hamburg 0:2
2. Spieltag
06.08.2010 19:00 Victoria Hamburg - Altona 93 1:1
19:30 Concordia Hamburg - SC Condor Hamburg 1:1
19:30 Oststeinbeker SV - Eintracht Norderstedt 5:2
07.08.2010 15:00 SV Curslack-Neuengamme - TSV Buchholz 08 1:2
08.08.2010 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Wedeler TSV 3:0
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Meiendorfer SV 1:3
14:00 FC St. Pauli II - Germania Schnelsen 3:0
15:00 Bramfelder SV - FC Bergedorf 85 1:1
15:00 Niendorfer TSV - SV Rugenbergen 0:2
3. Spieltag
13.08.2010 18:45 Wedeler TSV - Niendorfer TSV 1:1
19:00 Germania Schnelsen - Oststeinbeker SV 2:1
14.08.2010 13:00 Meiendorfer SV - Concordia Hamburg 1:0
15:00 SV Rugenbergen - SV Curslack-Neuengamme 0:2
15.08.2010 14:00 Altona 93 - Eintracht Norderstedt 1:3
15:00 TSV Buchholz 08 - Bramfelder SV 1:1
15:00 FC Bergedorf 85 - HSV Barmbek-Uhlenhorst 5:1
16:00 SC Condor Hamburg - FC St. Pauli II 0:2
07.09.2010 19:00 Victoria Hamburg - Uhlenhorster SC Paloma 1:0
4. Spieltag
20.08.2010 19:00 Victoria Hamburg - Niendorfer TSV 2:0
19:30 Concordia Hamburg - FC Bergedorf 85 0:5
19:30 Oststeinbeker SV - SC Condor Hamburg 2:3
21.08.2010 15:00 SV Curslack-Neuengamme - Wedeler TSV 2:1
22.08.2010 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Altona 93 2:2
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - TSV Buchholz 08 1:2
14:00 FC St. Pauli II - Meiendorfer SV 1:0
15:00 Eintracht Norderstedt - Germania Schnelsen 1:0
15:00 Bramfelder SV - SV Rugenbergen 0:4
5. Spieltag
27.08.2010 19:00 Victoria Hamburg - SV Curslack-Neuengamme 2:2
28.08.2010 15:00 SV Rugenbergen - HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:0
29.08.2010 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Niendorfer TSV 2:1
14:00 Altona 93 - Germania Schnelsen 3:1
15:00 TSV Buchholz 08 - Concordia Hamburg 1:2
15:00 FC Bergedorf 85 - FC St. Pauli II 2:2
15:00 Wedeler TSV - Bramfelder SV 4:3
24.11.2010 19:00 SC Condor Hamburg - Eintracht Norderstedt 0:0
11.12.2010 13:00 Meiendorfer SV - Oststeinbeker SV 0:3
6. Spieltag
03.09.2010 19:00 Germania Schnelsen - SC Condor Hamburg 0:1
19:30 Concordia Hamburg - SV Rugenbergen 1:1
19:30 Oststeinbeker SV - FC Bergedorf 85 3:1
04.09.2010 15:00 SV Curslack-Neuengamme - Uhlenhorster SC Paloma 3:3
05.09.2010 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Wedeler TSV 3:0
14:00 FC St. Pauli II - TSV Buchholz 08 6:1
15:00 Bramfelder SV - Victoria Hamburg 1:1
15:00 Niendorfer TSV - Altona 93 1:1
15:00 Eintracht Norderstedt - Meiendorfer SV 1:1
7. Spieltag
10.09.2010 19:00 Victoria Hamburg - HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:2
11.09.2010 13:00 Meiendorfer SV - Germania Schnelsen 0:1
15:00 SV Rugenbergen - FC St. Pauli II 3:5
12.09.2010 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Bramfelder SV 1:1
14:00 Altona 93 - SC Condor Hamburg 5:4
15:00 TSV Buchholz 08 - Oststeinbeker SV 2:0
15:00 FC Bergedorf 85 - Eintracht Norderstedt 2:0
15:00 Niendorfer TSV - SV Curslack-Neuengamme 2:0
15:00 Wedeler TSV - Concordia Hamburg 1:3
8. Spieltag
17.09.2010 17:30 FC St. Pauli II - Wedeler TSV 5:0
19:00 Germania Schnelsen - FC Bergedorf 85 6:0
19:30 Oststeinbeker SV - SV Rugenbergen 3:2
18.09.2010 12:00 Concordia Hamburg - Victoria Hamburg 0:5
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Altona 93 3:1
17:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Uhlenhorster SC Paloma 3:1
19.09.2010 10:45 SC Condor Hamburg - Meiendorfer SV 2:2
12:30 Bramfelder SV - Niendorfer TSV 2:3
15:00 Eintracht Norderstedt - TSV Buchholz 08 2:4
9. Spieltag
24.09.2010 19:00 Victoria Hamburg - FC St. Pauli II 4:5
25.09.2010 15:00 SV Rugenbergen - Eintracht Norderstedt 0:2
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Bramfelder SV 1:1
26.09.2010 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Concordia Hamburg 0:0
15:00 FC Bergedorf 85 - SC Condor Hamburg 4:2
15:00 Niendorfer TSV - HSV Barmbek-Uhlenhorst 6:1
03.11.2010 19:30 Altona 93 - Meiendorfer SV 3:1
05.04.2011 18:00 TSV Buchholz 08 - Germania Schnelsen 1:0
19.04.2011 18:30 Wedeler TSV - Oststeinbeker SV 1:3
10. Spieltag
01.10.2010 19:00 Germania Schnelsen - SV Rugenbergen 2:1
19:30 Concordia Hamburg - Niendorfer TSV 0:0
19:30 Oststeinbeker SV - Victoria Hamburg 3:2
02.10.2010 13:00 Meiendorfer SV - FC Bergedorf 85 2:3
03.10.2010 10:45 SC Condor Hamburg - TSV Buchholz 08 1:3
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - SV Curslack-Neuengamme 1:0
14:00 FC St. Pauli II - Uhlenhorster SC Paloma 5:0
15:00 Bramfelder SV - Altona 93 1:1
15:00 Eintracht Norderstedt - Wedeler TSV 1:1
11. Spieltag
08.10.2010 19:00 Victoria Hamburg - Eintracht Norderstedt 1:5
09.10.2010 15:00 SV Rugenbergen - SC Condor Hamburg 0:1
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Concordia Hamburg 3:0
10.10.2010 14:00 Altona 93 - FC Bergedorf 85 4:0
15:00 TSV Buchholz 08 - Meiendorfer SV 4:1
15:00 Bramfelder SV - HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:1
15:00 Wedeler TSV - Germania Schnelsen 3:1
19.10.2010 19:30 Niendorfer TSV - FC St. Pauli II 3:3
26.10.2010 19:30 Uhlenhorster SC Paloma - Oststeinbeker SV 1:1
12. Spieltag
15.10.2010 19:00 Germania Schnelsen - Victoria Hamburg 0:1
19:30 Concordia Hamburg - Bramfelder SV 2:1
19:30 Oststeinbeker SV - Niendorfer TSV 3:3
16.10.2010 13:00 Meiendorfer SV - SV Rugenbergen 1:2
17.10.2010 10:45 SC Condor Hamburg - Wedeler TSV 4:0
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Altona 93 1:2
14:00 FC St. Pauli II - SV Curslack-Neuengamme 0:1
15:00 FC Bergedorf 85 - TSV Buchholz 08 1:1
15:00 Eintracht Norderstedt - Uhlenhorster SC Paloma 4:3
13. Spieltag
21.10.2010 19:00 Victoria Hamburg - SC Condor Hamburg 1:2
23.10.2010 15:00 SV Rugenbergen - FC Bergedorf 85 2:2
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Oststeinbeker SV 3:1
24.10.2010 14:00 Altona 93 - TSV Buchholz 08 0:1
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Concordia Hamburg 2:1
15:00 Bramfelder SV - FC St. Pauli II 0:2
15:00 Niendorfer TSV - Eintracht Norderstedt 2:2
22.03.2011 19:00 Uhlenhorster SC Paloma - Germania Schnelsen 0:0
27.04.2011 18:30 Wedeler TSV - Meiendorfer SV 0:0
14. Spieltag
29.10.2010 19:00 Germania Schnelsen - Niendorfer TSV 2:0
19:30 Oststeinbeker SV - Bramfelder SV 3:1
30.10.2010 12:00 Concordia Hamburg - Altona 93 2:3
13:00 Meiendorfer SV - Victoria Hamburg 3:0
14:00 Eintracht Norderstedt - SV Curslack-Neuengamme 1:1
31.10.2010 10:45 SC Condor Hamburg - Uhlenhorster SC Paloma 1:1
14:00 FC St. Pauli II - HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:2
14:00 TSV Buchholz 08 - SV Rugenbergen 2:0
14:00 FC Bergedorf 85 - Wedeler TSV 2:1
15. Spieltag
06.11.2010 14:00 SV Curslack-Neuengamme - Germania Schnelsen 3:2
07.11.2010 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Meiendorfer SV 0:3
14:00 Altona 93 - SV Rugenbergen 3:1
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Oststeinbeker SV 0:0
14:00 Bramfelder SV - Eintracht Norderstedt 1:5
14:00 Niendorfer TSV - SC Condor Hamburg 0:1
14:00 Wedeler TSV - TSV Buchholz 08 0:3
23.11.2010 19:30 Concordia Hamburg - FC St. Pauli II 0:4
15.03.2011 19:00 Victoria Hamburg - FC Bergedorf 85 3:1
16. Spieltag
11.11.2010 19:30 SV Rugenbergen - Wedeler TSV 2:0
12.11.2010 19:00 Germania Schnelsen - Bramfelder SV 5:0
19:00 Altona 93 - FC St. Pauli II 1:1
19:30 Oststeinbeker SV - Concordia Hamburg 5:1
13.11.2010 13:00 Meiendorfer SV - Niendorfer TSV 0:3
14.11.2010 14:00 FC Bergedorf 85 - Uhlenhorster SC Paloma 2:1
14:00 Eintracht Norderstedt - HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:1
23.03.2011 19:30 SC Condor Hamburg - SV Curslack-Neuengamme 3:0
12.04.2011 18:00 TSV Buchholz 08 - Victoria Hamburg 2:1
17. Spieltag
20.11.2010 12:00 Concordia Hamburg - Eintracht Norderstedt 1:1
14:00 SV Curslack-Neuengamme - Meiendorfer SV 3:2
14:00 FC St. Pauli II - Oststeinbeker SV 5:2
21.11.2010 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - TSV Buchholz 08 1:3
14:00 Victoria Hamburg - SV Rugenbergen 2:2
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Germania Schnelsen 4:1
14:00 Bramfelder SV - SC Condor Hamburg 1:3
14:00 Niendorfer TSV - FC Bergedorf 85 0:1
14:00 Wedeler TSV - Altona 93 0:4
18. Spieltag
26.11.2010 19:00 Victoria Hamburg - Wedeler TSV 4:2
19:30 Concordia Hamburg - Germania Schnelsen 0:2
27.11.2010 14:00 SV Curslack-Neuengamme - FC Bergedorf 85 1:3
28.11.2010 14:00 Altona 93 - Oststeinbeker SV 2:0
14:00 Bramfelder SV - Meiendorfer SV 1:2
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - SC Condor Hamburg 2:0
29.03.2011 19:00 Niendorfer TSV - TSV Buchholz 08 0:0
05.04.2011 19:30 Uhlenhorster SC Paloma - SV Rugenbergen 0:1
19.04.2011 18:30 FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt 3:1
19. Spieltag
13.02.2011 14:00 Germania Schnelsen - FC St. Pauli II 1:2
15:00 Eintracht Norderstedt - Oststeinbeker SV 3:0
22.03.2011 19:00 SV Rugenbergen - Niendorfer TSV 2:0
30.03.2011 18:00 Altona 93 - Victoria Hamburg 2:0
12.04.2011 18:15 Wedeler TSV - Uhlenhorster SC Paloma 1:0
19.04.2011 18:30 Meiendorfer SV - HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:2
18:30 SC Condor Hamburg - Concordia Hamburg 1:2
18:30 FC Bergedorf 85 - Bramfelder SV 4:2
18:30 TSV Buchholz 08 - SV Curslack-Neuengamme 0:1
20. Spieltag
20.02.2011 15:00 Eintracht Norderstedt - Altona 93 0:0
25.04.2011 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Victoria Hamburg 0:0
15:00 Concordia Hamburg - Meiendorfer SV 1:2
15:00 Oststeinbeker SV - Germania Schnelsen 2:1
15:00 SV Curslack-Neuengamme - SV Rugenbergen 2:0
15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - FC Bergedorf 85 0:1
15:00 FC St. Pauli II - SC Condor Hamburg 2:3
15:00 Niendorfer TSV - Wedeler TSV 2:2
18:00 Bramfelder SV - TSV Buchholz 08 0:2
21. Spieltag
27.02.2011 14:00 Niendorfer TSV - Victoria Hamburg 3:3
15:00 FC Bergedorf 85 - Concordia Hamburg 1:0
05.04.2011 18:15 Wedeler TSV - SV Curslack-Neuengamme 0:1
12.04.2011 18:15 SC Condor Hamburg - Oststeinbeker SV 2:1
19:30 Germania Schnelsen - Eintracht Norderstedt 2:2
13.04.2011 18:15 Meiendorfer SV - FC St. Pauli II 1:2
03.05.2011 18:45 SV Rugenbergen - Bramfelder SV 1:2
18:45 TSV Buchholz 08 - HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:0
04.05.2011 18:45 Altona 93 - Uhlenhorster SC Paloma 3:1
22. Spieltag
04.03.2011 19:30 Oststeinbeker SV - Meiendorfer SV 1:1
19:30 Germania Schnelsen - Altona 93 3:2
05.03.2011 15:00 Concordia Hamburg - TSV Buchholz 08 0:1
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Victoria Hamburg 2:1
06.03.2011 14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - SV Rugenbergen 1:3
14:00 FC St. Pauli II - FC Bergedorf 85 4:0
15:00 Eintracht Norderstedt - SC Condor Hamburg 0:2
15:00 Niendorfer TSV - Uhlenhorster SC Paloma 0:4
15:00 Bramfelder SV - Wedeler TSV 3:3
23. Spieltag
11.03.2011 19:00 Victoria Hamburg - Bramfelder SV 3:2
12.03.2011 13:00 SV Rugenbergen - Concordia Hamburg 3:1
14:00 Meiendorfer SV - Eintracht Norderstedt 2:0
13.03.2011 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - SV Curslack-Neuengamme 2:0
10:45 SC Condor Hamburg - Germania Schnelsen 1:1
14:00 Altona 93 - Niendorfer TSV 0:1
15:00 TSV Buchholz 08 - FC St. Pauli II 0:2
15:00 Wedeler TSV - HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:0
15:00 FC Bergedorf 85 - Oststeinbeker SV 4:2
24. Spieltag
18.03.2011 19:30 Oststeinbeker SV - TSV Buchholz 08 0:1
19.03.2011 15:00 Concordia Hamburg - Wedeler TSV 1:2
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Niendorfer TSV 2:0
20.03.2011 10:45 SC Condor Hamburg - Altona 93 1:1
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Victoria Hamburg 3:2
14:00 FC St. Pauli II - SV Rugenbergen 3:0
15:00 Eintracht Norderstedt - FC Bergedorf 85 4:0
15:00 Germania Schnelsen - Meiendorfer SV 2:1
15:00 Bramfelder SV - Uhlenhorster SC Paloma 0:1
25. Spieltag
25.03.2011 19:00 Victoria Hamburg - Concordia Hamburg 3:1
26.03.2011 13:00 SV Rugenbergen - Oststeinbeker SV 0:2
14:00 Meiendorfer SV - SC Condor Hamburg 1:3
27.03.2011 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:0
14:00 Altona 93 - SV Curslack-Neuengamme 1:0
15:00 Wedeler TSV - FC St. Pauli II 1:1
15:00 Niendorfer TSV - Bramfelder SV 4:0
15:00 FC Bergedorf 85 - Germania Schnelsen 0:1
15:00 TSV Buchholz 08 - Eintracht Norderstedt 0:0
26. Spieltag
01.04.2011 19:30 Oststeinbeker SV - Wedeler TSV 1:2
19:30 Germania Schnelsen - TSV Buchholz 08 0:0
02.04.2011 14:00 Meiendorfer SV - Altona 93 1:0
15:00 Concordia Hamburg - Uhlenhorster SC Paloma 3:1
03.04.2011 10:45 SC Condor Hamburg - FC Bergedorf 85 0:0
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Niendorfer TSV 1:4
14:00 FC St. Pauli II - Victoria Hamburg 0:2
15:00 Eintracht Norderstedt - SV Rugenbergen 0:0
15:00 Bramfelder SV - SV Curslack-Neuengamme 0:1
27. Spieltag
08.04.2011 19:00 Victoria Hamburg - Oststeinbeker SV 3:0
09.04.2011 13:00 SV Rugenbergen - Germania Schnelsen 1:0
15:00 SV Curslack-Neuengamme - HSV Barmbek-Uhlenhorst 5:1
10.04.2011 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - FC St. Pauli II 1:1
14:00 Altona 93 - Bramfelder SV 5:1
15:00 Niendorfer TSV - Concordia Hamburg 5:1
15:00 FC Bergedorf 85 - Meiendorfer SV 2:2
15:00 TSV Buchholz 08 - SC Condor Hamburg 2:1
15:00 Wedeler TSV - Eintracht Norderstedt 4:1
28. Spieltag
15.04.2011 19:30 Concordia Hamburg - SV Curslack-Neuengamme 0:0
19:30 Oststeinbeker SV - Uhlenhorster SC Paloma 3:0
19:30 Germania Schnelsen - Wedeler TSV 3:3
16.04.2011 14:00 Meiendorfer SV - TSV Buchholz 08 1:0
15:00 Eintracht Norderstedt - Victoria Hamburg 1:1
17.04.2011 10:45 SC Condor Hamburg - SV Rugenbergen 0:0
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Bramfelder SV 3:0
14:00 FC St. Pauli II - Niendorfer TSV 4:0
15:00 FC Bergedorf 85 - Altona 93 5:2
29. Spieltag
05.04.2011 18:15 Altona 93 - HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:0
21.04.2011 19:00 Victoria Hamburg - Germania Schnelsen 1:1
22.04.2011 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Eintracht Norderstedt 0:2
10:45 Bramfelder SV - Concordia Hamburg 3:3
14:00 SV Curslack-Neuengamme - FC St. Pauli II 0:3
23.04.2011 13:00 SV Rugenbergen - Meiendorfer SV 2:2
15:00 Wedeler TSV - SC Condor Hamburg 0:1
03.05.2011 19:30 Niendorfer TSV - Oststeinbeker SV 2:2
24.05.2011 19:00 TSV Buchholz 08 - FC Bergedorf 85 4:2
30. Spieltag
29.04.2011 19:30 Concordia Hamburg - HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:1
19:30 Oststeinbeker SV - SV Curslack-Neuengamme 1:2
19:30 Germania Schnelsen - Uhlenhorster SC Paloma 4:1
30.04.2011 13:30 SC Condor Hamburg - Victoria Hamburg 1:0
14:00 Meiendorfer SV - Wedeler TSV 3:0
15:00 FC Bergedorf 85 - SV Rugenbergen 0:0
01.05.2011 14:00 FC St. Pauli II - Bramfelder SV 6:0
15:00 TSV Buchholz 08 - Altona 93 3:1
15:00 Eintracht Norderstedt - Niendorfer TSV 3:2
31. Spieltag
06.05.2011 19:00 Victoria Hamburg - Meiendorfer SV 0:2
07.05.2011 13:00 SV Rugenbergen - TSV Buchholz 08 2:1
15:00 SV Curslack-Neuengamme - Eintracht Norderstedt 0:2
08.05.2011 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - SC Condor Hamburg 2:0
13:00 Altona 93 - Concordia Hamburg 1:3
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - FC St. Pauli II 2:3
15:00 Wedeler TSV - FC Bergedorf 85 5:1
15:00 Niendorfer TSV - Germania Schnelsen 2:1
15:00 Bramfelder SV - Oststeinbeker SV 2:1
32. Spieltag
13.05.2011 19:30 Oststeinbeker SV - HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1
19:30 Germania Schnelsen - SV Curslack-Neuengamme 1:2
14.05.2011 13:00 SV Rugenbergen - Altona 93 1:1
13:00 SC Condor Hamburg - Niendorfer TSV 3:0
14:00 Meiendorfer SV - Uhlenhorster SC Paloma 3:1
15.05.2011 14:00 FC St. Pauli II - Concordia Hamburg 5:1
14:00 Eintracht Norderstedt - Bramfelder SV 1:1
15:00 FC Bergedorf 85 - Victoria Hamburg 1:2
15:00 TSV Buchholz 08 - Wedeler TSV 3:2
33. Spieltag
20.05.2011 19:00 Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 1:0
19:30 Concordia Hamburg - Oststeinbeker SV 3:2
19:30 SV Curslack-Neuengamme - SC Condor Hamburg 3:2
21.05.2011 15:00 Bramfelder SV - Germania Schnelsen 2:1
22.05.2011 10:45 Uhlenhorster SC Paloma - FC Bergedorf 85 4:1
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Eintracht Norderstedt 1:1
15:00 Wedeler TSV - SV Rugenbergen 2:4
15:00 Niendorfer TSV - Meiendorfer SV 0:2
24.05.2011 18:30 FC St. Pauli II - Altona 93 3:1
34. Spieltag
27.05.2011 19:00 Oststeinbeker SV - FC St. Pauli II 2:5
19:00 Meiendorfer SV - SV Curslack-Neuengamme 3:1
19:00 SV Rugenbergen - Victoria Hamburg 1:2
19:00 SC Condor Hamburg - Bramfelder SV 3:2
19:00 Altona 93 - Wedeler TSV 0:0
19:00 Eintracht Norderstedt - Concordia Hamburg 1:0
19:00 Germania Schnelsen - HSV Barmbek-Uhlenhorst 5:2
19:00 FC Bergedorf 85 - Niendorfer TSV 9:3
19:00 TSV Buchholz 08 - Uhlenhorster SC Paloma 3:0