10.02.2023 | 19:30 | SSV Jeddeloh II | - | Bremer SV | 0:2 (0:0) | |
11.02.2023 | 13:30 | Weiche Flensburg 08 | - | Holstein Kiel II | 0:0 (0:0) | |
14:00 | VfB Lübeck | - | VfV Hildesheim | 2:1 (2:1) | ||
12.02.2023 | 13:00 | Blau-Weiß Lohne | - | FC St. Pauli II | 3:3 (2:2) | |
14:00 | Atlas Delmenhorst | - | Werder Bremen II | 5:6 (2:3) | ||
14:00 | TSV Havelse | - | Hannover 96 II | 3:0 (2:0) | ||
14:00 | Eintracht Norderstedt | - | Kickers Emden | 0:0 (0:0) | ||
05.04.2023 | 19:15 | Hamburger SV II | - | SV Drochtersen/Assel | 1:0 (0:0) | |
10.05.2023 | 19:00 | Schwarz-Weiß Rehden | - | 1. FC Phönix Lübeck | 1:6 (1:3) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Lübeck | 23 | 15 | 6 | 2 | 51:17 | 34 | 51 | |
2 | Hamburger SV II | 23 | 14 | 5 | 4 | 55:32 | 23 | 47 | |
3 | Hannover 96 II | 23 | 12 | 3 | 8 | 49:36 | 13 | 39 | |
4 | Eintracht Norderstedt | 23 | 9 | 8 | 6 | 38:30 | 8 | 35 | |
5 | FC Teutonia 05 | 22 | 10 | 5 | 7 | 39:35 | 4 | 35 | |
6 | Weiche Flensburg 08 | 23 | 10 | 5 | 8 | 38:34 | 4 | 35 | |
7 | 1. FC Phönix Lübeck | 23 | 9 | 7 | 7 | 39:34 | 5 | 34 | |
8 | SV Drochtersen/Assel | 23 | 9 | 6 | 8 | 39:30 | 9 | 33 | |
9 | Werder Bremen II | 22 | 10 | 3 | 9 | 42:40 | 2 | 33 | |
10 | SSV Jeddeloh II | 23 | 10 | 6 | 7 | 40:41 | -1 | 33 | |
11 | Holstein Kiel II | 23 | 7 | 8 | 8 | 38:34 | 4 | 29 | |
12 | TSV Havelse | 23 | 8 | 7 | 8 | 37:33 | 4 | 28 | |
13 | Blau-Weiß Lohne | 22 | 8 | 4 | 10 | 44:42 | 2 | 28 | |
14 | Atlas Delmenhorst | 22 | 7 | 5 | 10 | 38:46 | -8 | 26 | |
15 | VfV Hildesheim | 23 | 5 | 10 | 8 | 30:37 | -7 | 25 | |
16 | Schwarz-Weiß Rehden | 23 | 6 | 7 | 10 | 28:39 | -11 | 25 | |
17 | Bremer SV | 23 | 7 | 3 | 13 | 32:45 | -13 | 24 | |
18 | FC St. Pauli II | 22 | 5 | 4 | 13 | 31:52 | -21 | 19 | |
19 | Kickers Emden | 23 | 2 | 4 | 17 | 18:69 | -51 | 10 |
Aufstieg | |
Relegation | |
Abstieg |
# Havelse und Jeddeloh II wurden vom Verband wegen verspäteter Zahlung der Verbandsabgaben je drei Punkte abgezogen. |