Zeitraum Trainer Land geb.
26.03.2015 - 30.06.2020 Claus Schromm Deutschland 21.04.1969
20.03.2014 - 24.03.2015 Christian Ziege Deutschland 01.02.1972
04.01.2014 - 19.03.2014 Manuel Baum Deutschland 30.08.1979
01.07.2012 - 03.01.2014 Claus Schromm Deutschland 21.04.1969
01.07.2011 - 30.06.2012 Heiko Herrlich Deutschland 03.12.1971
23.03.2010 - 30.06.2011 Klaus Augenthaler Deutschland 26.09.1957
23.02.2010 - 22.03.2010 Matthias Lust Deutschland 27.04.1970
04.10.2007 - 22.02.2010 Ralph Hasenhüttl Österreich 09.08.1967
23.03.2007 - 03.10.2007 Werner Lorant Deutschland 21.11.1948
20.03.2007 - 31.03.2007 Ralph Hasenhüttl Österreich 09.08.1967
12.04.2005 - 19.03.2007 Harry Deutinger Deutschland 13.02.1947
01.07.2004 - 11.04.2005 Andreas Brehme Deutschland 09.11.1960
02.04.2004 - 30.06.2004 Harry Deutinger Deutschland 13.02.1947
01.07.2002 - 01.04.2004 Wolfgang Frank Deutschland 21.02.1951
03.04.2002 - 05.05.2002 Anton Schrobenhauser Deutschland 09.08.1955
14.09.2001 - 02.04.2002 Rainer Adrion Deutschland 10.12.1953
01.07.1998 - 13.09.2001 Lorenz-Günther Köstner Deutschland 30.01.1952
02.10.1997 - 30.06.1998 Willi Entenmann Deutschland 25.09.1943
01.07.1994 - 01.10.1997 Lorenz-Günther Köstner Deutschland 30.01.1952
01.07.1993 - 30.06.1994 Gerd Roggensack Deutschland 05.10.1941
11.05.1993 - 30.06.1993 Peter Grosser Deutschland 28.09.1938
01.07.1991 - 10.05.1993 Rainer Adrion Deutschland 10.12.1953
16.12.1990 - 30.06.1991 Rudi Fuchs Deutschland
20.12.1989 - 15.12.1990 Jürgen Sundermann Deutschland 25.01.1940
01.07.1987 - 19.12.1989 Karsten Wettberg Deutschland 10.11.1941
16.09.1977 - 30.06.1987 Peter Grosser Deutschland 28.09.1938