Zeitraum Trainer Land geb.
12.03.2018 - 30.06.2019 Roland Seitz Deutschland 01.10.1964
01.07.2017 - 11.03.2018 Karsten Neitzel Deutschland 17.12.1967
01.07.2015 - 30.06.2017 Michael Wiesinger Deutschland 27.12.1972
07.05.2015 - 30.06.2015 Stefan Minkwitz Deutschland 01.06.1968
01.07.2014 - 06.05.2015 Willi Kronhardt Deutschland 17.02.1969
14.04.2014 - 30.06.2014 Roland Seitz Deutschland 01.10.1964
02.09.2013 - 13.04.2014 Dietmar Hirsch Deutschland 08.12.1971
23.08.2013 - 01.09.2013 Werner Dreßel Deutschland 30.08.1958
27.09.2011 - 25.08.2013 Jens Kiefer Deutschland 09.11.1974
15.10.2009 - 26.09.2011 Günter Erhardt Deutschland 04.11.1960
11.03.2008 - 06.10.2009 Đurađ Vasić Serbien 19.09.1956
13.04.2004 - 10.03.2008 Brent Goulet USA 19.06.1964
15.04.2003 - 12.04.2004 Gerd Schwickert Deutschland 14.08.1949
01.09.2002 - 14.04.2003 Bernd Eichmann Deutschland 12.02.1966
01.09.2002 - 30.06.2003 Frank Holzer Deutschland 05.03.1953
01.07.2001 - 31.08.2002 Klaus Scheer Deutschland 04.10.1950
09.04.2001 - 30.06.2001 Frank Holzer Deutschland 05.03.1953
01.12.1996 - 08.04.2001 Neale Marmon England 21.04.1961