22.11.2023 22:19
Bitterer Dämpfer für Guirassy
20.11.2023 13:17
Nigeria hält trotz Kritik an Trainer Peseiro fest
10.11.2023 07:07
Leverkusen-Duo für Nigeria nominiert
Gruppe A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.06.2024 | Sierra Leone | - | Djibouti | -:- | ||||
03.06.2024 | Guinea-Bissau | - | Äthiopien | -:- | ||||
03.06.2024 | Ägypten | - | Burkina Faso | -:- | ||||
10.06.2024 | Burkina Faso | - | Sierra Leone | -:- | ||||
10.06.2024 | Guinea-Bissau | - | Ägypten | -:- | ||||
10.06.2024 | Djibouti | - | Äthiopien | -:- | ||||
Gruppe B | ||||||||
03.06.2024 | Togo | - | Südsudan | -:- | ||||
03.06.2024 | Mauretanien | - | Sudan | -:- | ||||
03.06.2024 | Togo | - | DR Kongo | -:- | ||||
10.06.2024 | DR Kongo | - | Togo | -:- | ||||
10.06.2024 | Mauretanien | - | Sénégal | -:- | ||||
10.06.2024 | Südsudan | - | Sudan | -:- | ||||
Gruppe C | ||||||||
03.06.2024 | Simbabwe | - | Lesotho | -:- | ||||
03.06.2024 | Benin | - | Ruanda | -:- | ||||
03.06.2024 | Nigeria | - | Südafrika | -:- | ||||
10.06.2024 | Südafrika | - | Simbabwe | -:- | ||||
10.06.2024 | Benin | - | Nigeria | -:- | ||||
10.06.2024 | Lesotho | - | Ruanda | -:- | ||||
Gruppe D | ||||||||
03.06.2024 | Libyen | - | Mauritius | -:- | ||||
03.06.2024 | Angola | - | Eswatini | -:- | ||||
03.06.2024 | Kamerun | - | Kapverdische Inseln | -:- | ||||
10.06.2024 | Kapverdische Inseln | - | Libyen | -:- | ||||
10.06.2024 | Angola | - | Kamerun | -:- | ||||
10.06.2024 | Mauritius | - | Eswatini | -:- | ||||
Gruppe E | ||||||||
03.06.2024 | Tansania | - | Eritrea | -:- | ||||
03.06.2024 | Kongo | - | Niger | -:- | ||||
03.06.2024 | Marokko | - | Sambia | -:- | ||||
10.06.2024 | Sambia | - | Tansania | -:- | ||||
10.06.2024 | Kongo | - | Marokko | -:- | ||||
10.06.2024 | Eritrea | - | Niger | -:- | ||||
Gruppe F | ||||||||
03.06.2024 | Gambia | - | Seychellen | -:- | ||||
03.06.2024 | Kenia | - | Burundi | -:- | ||||
03.06.2024 | Elfenbeinküste | - | Gabun | -:- | ||||
10.06.2024 | Gabun | - | Gambia | -:- | ||||
10.06.2024 | Kenia | - | Elfenbeinküste | -:- | ||||
10.06.2024 | Seychellen | - | Burundi | -:- | ||||
Gruppe G | ||||||||
03.06.2024 | Mosambik | - | Somalia | -:- | ||||
03.06.2024 | Uganda | - | Botswana | -:- | ||||
03.06.2024 | Algerien | - | Guinea | -:- | ||||
10.06.2024 | Guinea | - | Mosambik | -:- | ||||
10.06.2024 | Uganda | - | Algerien | -:- | ||||
10.06.2024 | Somalia | - | Botswana | -:- | ||||
Gruppe H | ||||||||
03.06.2024 | Malawi | - | São Tomé und Príncipe | -:- | ||||
03.06.2024 | Namibia | - | Liberia | -:- | ||||
03.06.2024 | Tunesien | - | Äquatorialguinea | -:- | ||||
10.06.2024 | Äquatorialguinea | - | Malawi | -:- | ||||
10.06.2024 | Namibia | - | Tunesien | -:- | ||||
10.06.2024 | São Tomé und Príncipe | - | Liberia | -:- | ||||
Gruppe I | ||||||||
03.06.2024 | Zentralafr. Republik | - | Tschad | -:- | ||||
03.06.2024 | Madagaskar | - | Komoren | -:- | ||||
03.06.2024 | Mali | - | Ghana | -:- | ||||
10.06.2024 | Ghana | - | Zentralafr. Republik | -:- | ||||
10.06.2024 | Madagaskar | - | Mali | -:- | ||||
10.06.2024 | Tschad | - | Komoren | -:- |