Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2015 - 30.06.2017 Norbert Frey Deutschland 17.06.1961
01.07.2014 - 30.06.2015 Dragan Misetic Kroatien 13.12.1971
04.11.2013 - 31.12.2013 Norbert Frey Deutschland 17.06.1961
01.07.2013 - 03.11.2013 Peter Wießmeier Deutschland 22.08.1965