Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2015 Jens Kiefer Deutschland 19.11.1974
22.04.2014 - 30.06.2014 Robert Jung Deutschland 19.12.1944
07.04.2014 - 21.04.2014 Sebastian Stache Deutschland 16.09.1979
01.07.2011 - 10.04.2014 Christian Titz Deutschland 01.04.1972
22.04.2011 - 30.06.2011 Taifour Diane Guinea 01.11.1972
14.11.2010 - 21.04.2011 Christian Hock Deutschland 11.04.1970
01.07.2010 - 13.11.2010 Alfred Kaminski Deutschland 26.02.1964
01.07.2008 - 30.06.2010 Jens Kiefer Deutschland 19.11.1974
01.07.2001 - 30.06.2008 Gerd Warken Deutschland 05.03.1951
12.04.1995 - 30.06.1996 Manfred Lenz Deutschland 21.11.1947
01.07.1994 - 11.04.1995 Ulrich Sude Deutschland 19.04.1956
01.04.1994 - 30.06.1994 Manfred Lenz Deutschland 21.11.1947
10.12.1992 - 31.03.1994 Uwe Klimaschefski Deutschland 11.12.1938
01.07.1992 - 09.12.1992 Hans-Ulrich Thomale Deutschland 06.12.1944
01.07.1990 - 30.06.1992 Gerd Schwickert Deutschland 14.08.1949
12.04.1990 - 30.06.1990 Manfred Lenz Deutschland 21.11.1947
01.07.1989 - 11.04.1990 Josef Stabel Deutschland 21.09.1948
02.05.1989 - 30.06.1989 Gerd Schwickert Deutschland 14.08.1949
07.02.1988 - 01.05.1989 Slobodan Cendic Serbien 28.08.1938
03.10.1987 - 06.02.1988 Gerd Schwickert Deutschland 14.08.1949
01.07.1987 - 02.10.1987 Uwe Klimaschefski Deutschland 11.12.1938
12.05.1987 - 30.06.1987 Gerd Schwickert Deutschland 14.08.1949
23.08.1986 - 11.05.1987 Udo Klug Deutschland 21.07.1928
01.07.1985 - 22.08.1986 Fritz Fuchs Deutschland 18.10.1943
01.07.1984 - 30.06.1985 Albert Müller Deutschland 06.05.1947
25.03.1981 - 30.06.1981 Albert Müller Deutschland 06.05.1947
02.09.1980 - 24.03.1981 Siegfried Melzig Deutschland 12.07.1940
01.07.1980 - 01.09.1980 Harald Braner Deutschland 19.08.1943
26.09.1974 - 30.06.1980 Uwe Klimaschefski Deutschland 11.12.1938
01.07.1974 - 25.09.1974 Herbert Wenz Deutschland 24.06.1928
11.11.1972 - 30.06.1974 Uwe Klimaschefski Deutschland 11.12.1938
01.07.1972 - 30.10.1972 Radoslav Momirski Serbien 04.09.1919
01.07.1971 - 30.06.1972 Kurt Sommerlatt Deutschland 25.12.1928
01.07.1970 - 30.06.1971 Uwe Klimaschefski Deutschland 11.12.1938