Zeitraum Trainer Land geb.
28.10.2013 - 30.06.2015 Marc Kienle Deutschland 22.10.1972
22.10.2013 - 27.10.2013 Bernd Heemsoth Deutschland 10.10.1966
16.02.2012 - 21.10.2013 Peter Vollmann Deutschland 22.12.1957
10.02.2010 - 15.02.2012 Gino Lettieri Italien 23.12.1966
24.03.2009 - 09.02.2010 Hans-Werner Moser Deutschland 24.09.1964
19.12.2008 - 23.03.2009 Wolfgang Frank Deutschland 21.02.1951
21.08.2007 - 17.12.2008 Christian Hock Deutschland 11.04.1970
02.07.2007 - 20.08.2007 Đurađ Vasić Serbien 19.09.1956
17.10.2006 - 30.06.2007 Christian Hock Deutschland 11.04.1970
04.11.2002 - 16.10.2006 Đurađ Vasić Serbien 19.09.1956
07.05.2000 - 03.11.2002 Gerd Schwickert Deutschland 14.08.1949
01.07.1998 - 30.10.1999 Martin Hohmann Deutschland 14.05.1962
12.05.1998 - 30.06.1998 Bruno Hübner Deutschland 28.01.1961
01.07.1995 - 30.06.1997 Bruno Hübner Deutschland 28.01.1961
01.07.1993 - 30.06.1994 Robert Jung Deutschland 19.12.1944
01.07.1989 - 30.06.1990 Herbert Dörenberg Deutschland 27.08.1945
01.07.1985 - 30.06.1988 Horst Hülß Deutschland 05.09.1938