Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Veljko Ilić TSC Bačka Topola 21.07.2003
Andrija Katić FK Voždovac 17.02.2002
Strahinja Manojlović FK Javor 11.08.2002
Filip Stanković Sampdoria 25.02.2002
Abwehr
Nemanja Đeković FK Napredak 09.05.2003
Mateja Đorđević TSC Bačka Topola 17.01.2003
Andrej Đurić Spartak Trnava 21.09.2003
Matija Gluščević FK Radnički 1923 13.06.2004
Mihajlo Ilić Bologna FC 04.06.2003
Bojan Kovačević Partizan 22.05.2004
Uroš Lazić Dynamo České Budějovice 15.03.2003
Stefan Leković Villarreal CF 09.01.2004
Ognjen Mimović Crvena Zvezda 17.08.2004
David Petrović Radnički Niš 14.03.2003
Vladimir Prijović Spartak Subotica 26.06.2002
Viktor Rogan FK Čukarički 12.12.2002
Luka Subotić FK Čukarički 22.01.2003
Mittelfeld
Uroš Drezgić Rubin Kazan 04.10.2002
Aleksa Đurasović Spartak Subotica 23.12.2002
Mitar Ergelaš FK Čukarički 05.08.2002
Nikola Jojić Stoke City 15.09.2003
Jovan Lukić Spartak Subotica 20.01.2002
Aleksa Matić FK Voždovac 20.09.2002
Igor Miladinović FK Čukarički 08.06.2003
Matija Mitrović FK Voždovac 12.12.2004
Stefan Mitrović Hellas Verona 15.08.2002
Nikola Petković Charlotte FC 23.02.2003
Nikola Stanković FK Čukarički 24.04.2003
Mihailo Stevanović FC St. Gallen 04.01.2002
Aljoša Vasić Palermo FC 21.04.2002
Vanja Vlahović Atalanta 23.03.2004
Sturm
Samed Baždar Partizan 31.01.2004
Uroš Kabić Torino FC 01.01.2004
Marko Lazetić Fortuna Sittard 22.01.2004
Vladimir Lučić Crvena Zvezda 28.06.2002
Milos Lukovic IMT Beograd 18.11.2005
Miloš Pantović TSC Bačka Topola 24.08.2002
Petar Ratkov RB Salzburg 18.08.2003
Trainer
Ljubinko Drulović ab 31.10.2023 11.09.1968
Dušan Đorđević bis 30.10.2023 23.04.1970