Zeitraum Trainer Land geb.
30.12.2011 - 30.06.2015 Christian Streich Deutschland 11.06.1965
01.07.2011 - 29.12.2011 Marcus Sorg Deutschland 24.12.1965
01.07.2007 - 30.06.2011 Robin Dutt Deutschland 24.01.1965
01.07.1991 - 30.06.2007 Volker Finke Deutschland 24.03.1948
01.07.1990 - 30.06.1991 Eckhard Krautzun Deutschland 13.01.1941
01.12.1989 - 30.06.1990 Bernd Hoss Deutschland 19.06.1939
27.08.1989 - 26.11.1989 Uwe Ehret Deutschland 14.09.1955
01.07.1989 - 26.08.1989 Lorenz-Günther Köstner Deutschland 30.01.1952
09.04.1989 - 30.06.1989 Uwe Ehret Deutschland 14.09.1955
03.01.1989 - 12.04.1989 Fritz Fuchs Deutschland 18.10.1943
01.07.1986 - 31.12.1988 Jörg Berger Deutschland 13.10.1944
27.03.1986 - 30.06.1986 Kurt Rettenberger Deutschland 04.09.1941
17.12.1985 - 26.03.1986 Jupp Becker Deutschland 30.03.1943
01.07.1984 - 15.12.1985 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
01.07.1983 - 30.06.1984 Fritz Fuchs Deutschland 18.10.1943
01.07.1982 - 30.06.1983 Werner Olk Deutschland 18.01.1938
01.07.1981 - 30.06.1982 Lutz Hangartner Deutschland 24.09.1943
01.03.1981 - 30.06.1981 Karl-Heinz Bente Deutschland 13.09.1941
25.01.1981 - 30.06.1981 Horst Zick Deutschland 29.01.1935
01.07.1980 - 24.01.1981 Norbert Wagner Deutschland 15.01.1939
01.07.1979 - 30.06.1980 Jupp Becker Deutschland 30.03.1943
30.09.1978 - 30.06.1979 Heinz Baas Deutschland 13.04.1922
01.07.1972 - 29.09.1978 Manfred Brief Deutschland 11.12.1939