Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Arian Beqaj Anorthosis Famagusta 25.08.1975
Isli Hidi FK Krivbas (old) 15.10.1980
Enea Koliçi Iraklis Saloniki 13.02.1986
Ilion Lika KF Elbasani 17.05.1980
Abwehr
Adrian Aliaj 24.09.1976
Elvin Beqiri Metalurh Donetsk 27.09.1980
Debatik Çurri Vorskla Poltava 28.12.1983
Armend Dallku Vorskla Poltava 16.06.1983
Nevil Dede KF Tiranë 10.01.1975
Andi Lila KS Besa 12.02.1986
Tefik Osmani FK Partizani 08.06.1985
Arjan Pisha Dinamo Tiranë 18.01.1977
Blerim Rrustemi AC Horsens 04.02.1983
Kristi Vangjeli Aris Saloniki 05.09.1985
Endrit Vrapi KF Tiranë 23.05.1982
Erion Xhafa KF Tiranë 31.05.1982
Mittelfeld
Ervin Bulku FK Krivbas (old) 03.03.1981
Lorik Cana Olympique Marseille 27.07.1983
Klodian Duro KF Tiranë 21.12.1977
Besnik Hasi Cercle Brugge 25.12.1971
Altin Haxhi Ergotelis 17.06.1975
Jahmir Hyka KF Tiranë 08.03.1988
Altin Lala Hannover 96 18.11.1975
Devi Mukaj KF Tiranë 21.12.1976
Edvin Murati Panserraikos 12.11.1975
Blendi Shkëmbi FK Partizani 13.08.1979
Ervin Skela Energie Cottbus 17.11.1976
Sturm
Elis Bakaj FK Partizani 25.06.1987
Besart Berisha Burnley FC 29.07.1985
Erjon Bogdani AS Livorno 14.04.1977
Leonard Bushaj FC Tuggen 03.08.1975
Alban Bushi Apollon Kalamarias 20.08.1973
Edmond Kapllani Karlsruher SC 31.07.1982
Bekim Kastrati Fortuna Düsseldorf 25.09.1979
Hamdi Salihi SV Ried 19.01.1984
Xhevahir Sukaj FK Vllaznia 05.10.1987
Igli Tare Lazio Roma 25.07.1973
Trainer
Otto Barić bis 31.10.2007 19.06.1933
Co-Trainer
Slavko Kovačić bis 31.10.2007 14.05.1950